Акції Google встановили історичний максимум - вони перевищил

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 00:43

А то что лежит на поверхности(надо только обратить внимание), Например, вы часто посещаете сайт dx.com (который активно ведет рекламу в адвордс), возможно что-то китайское купили, в общем сайт знаете как облупленный. Гугл это видит и начинает вам через адсенс подсовывать рекламу этого сайта, а вам это и надо, зачем в закладках его искать, легче на баннер кликнуть и проверить состояние вашего заказа. Вы кликаете, а рекламодател за это платит гуглу. Но он не догадывается, что реально нового клиента гугл не принес... гугл просто смошенничал.... и таких примеров много.... А тому у кого он показал баннер на сайте он не заплатит, скажит что сам хозяин сайта накручивает кликами. В итоге тот потратил деньги, этот не получил, а на гугле они зависли...
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 06:17

Re: Акції Google встановили історичний максимум - вони перев

Как можно прикупить акций Гугла и сколько девидендов можно на этом получить?
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4362
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 271 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 06:30

civ

Чому не подасте до суду?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 07:48

  2XL написав:Как можно прикупить акций Гугла и сколько девидендов можно на этом получить?


купить можно на американских биржах. гугл дивидендов не платит пока что.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 07:52

  civ написав: знаете как облупленный. Гугл это видит и начинает вам через адсенс подсовывать рекламу этого сайта, а вам это и надо, зачем в закладках его искать, легче на баннер кликнуть и проверить состояние вашего заказа. Вы кликаете, а рекламодател за это платит гуглу. Но он не догадывается, что реально нового клиента гугл не принес...


клик был? был. разве это проблема гугла, что клиент ничего не купил? разве это проблема гугла, что клиент клацает на баннер, вместо закладок? учитесь правильно распоряжаться рекламным бюджетом и не будете страдать :lol:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 09:13

  zeleniy написав:civ Чому не подасте до суду?

На кого и в какой суд? не смешите мои тапочки. Поездки за границу обойдутся больше чем Гугл украл у меня. А доказательств нет, после блокировки даже аккаунта нет, они все стирают... Там все продумано. Это мафия
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 09:15

  roman tr. написав: клик был? был. разве это проблема гугла, что клиент ничего не купил? разве это проблема гугла, что клиент клацает на баннер, вместо закладок? учитесь правильно распоряжаться рекламным бюджетом и не будете страдать

Да, юридически гугл тут не виноват, но только формально, а реально они не принес ни одного нового пользователя, смысл показывать постоянно то где клиент был ранее? Это мошенничество в законе. Представьте что вы отдали кучу бабок за рекламу, а вам вернули ваших же клиентов....
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 09:17

Дайте мне ваш сайт с рекламой гугла, я сделаю так что вас заблокируют, а вы попробуйте его разблокировать потом и подать в суд :D потом поговорим :D
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 09:32

  civ написав:А то что лежит на поверхности(надо только обратить внимание), Например, вы часто посещаете сайт dx.com (который активно ведет рекламу в адвордс), возможно что-то китайское купили, в общем сайт знаете как облупленный. Гугл это видит и начинает вам через адсенс подсовывать рекламу этого сайта, а вам это и надо, зачем в закладках его искать, легче на баннер кликнуть и проверить состояние вашего заказа. Вы кликаете, а рекламодател за это платит гуглу. Но он не догадывается, что реально нового клиента гугл не принес... гугл просто смошенничал.... и таких примеров много.... А тому у кого он показал баннер на сайте он не заплатит, скажит что сам хозяин сайта накручивает кликами. В итоге тот потратил деньги, этот не получил, а на гугле они зависли...

Так само робить яндекс та інші контекстні реклами. Слідкують з вашими куками.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 тра, 2013 09:43

adsense - дерьмище... на этом не заработать )) кто это юзает - алень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 978
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
1 1676
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лют, 2026 15:19
moveton
5 1657
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 вер, 2025 13:37
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама