Попов не прогнозує масової реконструкції або знесення "хрущовок" у Києві в найближчі два роки
Дивися повний текст Попов: масової реконструкції або знесення київських "хрущовок" у найближчі два роки не буде.
|
|
Попов: масової реконструкції або знесення київських "хрущовоПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Попов: масової реконструкції або знесення київських "хрущовок" у найближчі два роки не буде. В ближайшее десятилетие цены не вырастут, а коммуникации в старом жилье - износятся еще больше. Тут один путь - аварийная ситуация, естественная или искусственная разруха зданий. А пока страна в кризисе - будут стоять. По этому поводу вспомнился ОЖИОТАЖ вокруг дебаркадеров на Днепровской набережной - 2008-2010гг. Были грандиозные планы строительства - в итоге, пошумели и оставили все, как есть.
Уважаемые!!! почему Вы все думаете что государство должно заменять Вам жилье, Вы покупаете вещь, которая естественно изнашивается и должна амортизироваться в процессе эксплуатации!!!
Ведь когда Вы покупаете машину, или шмотки Вы не думаете что этот предмет будет носиться вечно и будет частью вашего неубываемого капитала--- он постепенно обесценивается и рано или поздно становиться бессмысленным и ничего не стоит!!! Вот и с квартирами, каждый из нас должен понимать что квартира тоже изнашивается и что она современем разрушиться и Вы ничего не получите в замен, почему государство должно поддерживать обесценивание Вашего капитала!??????
извините опечатался" ..., почему государство должно препятствовать обесцениваю Вашего капитала(Вашей собственности)!??????"
Установить прозрачные правила игры и отобрать реконструкцию у городских шаромыг Киевгорстрой КП Житлоинвестбуд-УКБ и думается инвесторы нашлись бы. А шайка-лейка из КМДА и правительства специально затягивают этот вопрос, чтобы реконструкция осталась за городскими шаромыгами и они с этого дела могли "кормится" вот и травит басни про ""Для того щоб цю програму запустити, потрібно мати певну ситуацію на ринку житла"
Потому что государство ворует у граждан коммунизм! (Обещали обеспечить всех советских людей к 2000-му году отдельным жильём. Обеспечили. (Т.е., построили коммунизм) А теперь что получается? Лудей обманули, коммунизм рассыпается? Пусть перестраивают всё заново.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||