Автосалони можуть залишитися без іномарок: імпортери відмовл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 18:01

мне пофиг, я хочу ездить на Порше, отдыхать в Монако, пить вино итальянское... а работать и зарабатывать некисло хочу здесь, в Украине! Хлопцы, как осуществить мечту ?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 18:06

  tyreinua написав:мне пофиг, я хочу ездить на Порше, отдыхать в Монако, пить вино итальянское... а работать и зарабатывать некисло хочу здесь, в Украине! Хлопцы, как осуществить мечту ?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Попробуй для начала освоить профессию стоматолога... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 18:16

  rjkz написав:Попробуй для начала освоить профессию стоматолога... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
может вернее, "Стоматолога"?
PSPoldman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 602
З нами з: 07.03.09
Подякував: 141 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 18:18

PSPoldman
Ну да...
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 18:37

guns44

принципиально покупаю бу трехлетки, они как минимум подо мной еще 5 лет живут, а по цене на 30 - 40 процентов дешевле чем новые...


А подскажите, пожалуйста, какая трехлетка стоит -30-40% ?
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 775
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 20:12

  tyreinua написав:мне пофиг, я хочу ездить на Порше, отдыхать в Монако, пить вино итальянское... а работать и зарабатывать некисло хочу здесь, в Украине! Хлопцы, как осуществить мечту ?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вариант решить первую часть желания: прикинься полным дерь.ом и незаметно подмени хозяина межыгирья :mrgreen: а вторую часть где" работать и зарабатывать" это не знаю, попалишься 8)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 20:18

  dimochka64 написав:А подскажите, пожалуйста, какая трехлетка стоит -30-40% ?


китайская :mrgreen:
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 00:04

Хохма буде якщо якось і передумають або скасують нові пошліни :lol: ,тіпа и волки сыты и овцы целы.
Nazarkino
 
Повідомлень: 1287
З нами з: 17.11.11
Подякував: 318 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 06:00

Да пусть всё дорожает, вот только мясо и сало с картошкой нет, ну и сахар конечно. :mrgreen:
Давайте годик пешочком или на общественном транспорте поездим и самогонки попьём, ведь не умрём от этого, даже чуть здоровее будем, зато как на место поставим любителей повышать. Пора уже наказывать.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 07:20

  guns44 написав:Было бы вообще очень хорошо чтобы пересичные совсем забили на покупку новых авто на годик - два, вот бы бюджет подосрали.... глядишь и пошлины понизили и цены чтобы этот непотреб продавался...
пысы принципиально покупаю бу трехлетки, они как минимум подо мной еще 5 лет живут, а по цене на 30 - 40 процентов дешевле чем новые...

Ага. Разумно. А пошлины нескоро отменят. :)
buratinko
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 792
З нами з: 02.01.13
Подякував: 116 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 584
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
4 1758
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама