|
Автосалони можуть залишитися без іномарок: імпортери відмовл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 22 тра, 2013 13:25
Omega написав:Сам видел подкраску нового авто Сеат Ибица на Чипс Эвэй когда свою зарапину "замазывал" там. И его же кто-то купил как новое!  Я только ЗА развал национального автовредителя-китаезы!
Это явление есть.. И не только в Украине.. Смотрел на сей счёт предачку российскую ( Эту проблемку освещали).. Даже стата есть.. до 5%-нов так называемого "новья" реализуемого австосалонами- являются авто с теми или иными повреждениями.. (Транспортировка или тест-драйв.. Условия хранения итд итп)
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 13:43
Видел стояло пяток крузаков двухсотых в целофане с помятыми крышами. Что-то очень сумневаюсь, что их с дисконтом задвинут. А китайцев вообще вилами разгружают. А в салоне наблюдал картину, как на мой новый "укрохлам" с соседней машины (естессно тоже новой) тулили приборную панель+датчик ОЖ. Причем меня не стеснялись при этом.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 13:49
а казалы шо покращання
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 14:09
Maleficarum написав: guns44 написав:пысы принципиально покупаю бу трехлетки, они как минимум подо мной еще 5 лет живут, а по цене на 30 - 40 процентов дешевле чем новые
Очень мудро.. Плюс- прежний владелец "неполадки" уже мог все и устранить по гарантии..
Как правило - машины до 3 лет достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО, и на машине особо не экономят... поэтому можно прикупить достаточно хороший экземпляр с массой доп оборудования в виде хорошей музыки, паркторников, дисков с сезонной резиной и другой лабуды, которую как правило отдают в нагрузку лишь бы купили....
-
guns44
-
-
- Повідомлень: 339
- З нами з: 02.09.09
- Подякував: 29 раз.
- Подякували: 118 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 14:22
Как правило - машины до 3 лет, которые достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО никто в "добром здравии" не продаёт  . Уж по крайней мере не на открытом рынке, уж по крайней мере не первому встречному  . В 99% такие машины переходят по своим друзьям\родственникам, на крайняк, - перекупам и на открытый рынок просто не попадают.
-
nikitash
-
-
- Повідомлень: 255
- З нами з: 17.09.10
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 65 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 14:26
nikitash
Это есть правда, остальной засёр в глаза - от лукавого.
-
Contortum
-
-
- Повідомлень: 1156
- З нами з: 12.12.11
- Подякував: 882 раз.
- Подякували: 178 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 14:27
guns44 написав: Как правило - машины до 3 лет достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО, и на машине особо не экономят... поэтому можно прикупить достаточно хороший экземпляр с массой доп оборудования в виде хорошей музыки, паркторников, дисков с сезонной резиной и другой лабуды, которую как правило отдают в нагрузку лишь бы купили....
это по-прежнему рулетка, не знаешь что в итоге купишь, но конечно же можно сорвать и джек пот
-
negro
-
-
- Повідомлень: 62
- З нами з: 22.05.13
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 14:32
R2 сьогодні вони нас будуть заставляти купувати український хламавто, завтра путівки тільки в Крим, а потім за колючку всіх бидло. завод фірташа ахметова нари і все. на хрєн тоді і автохлам буде. все буде під боком
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 14:34
nikitash написав:Как правило - машины до 3 лет, которые достаточно хорошо ухаживаются хозяином и как правило все ТО проходят на нормальных СТО никто в "добром здравии" не продаёт  . Уж по крайней мере не на открытом рынке, уж по крайней мере не первому встречному  . В 99% такие машины переходят по своим друзьям\родственникам, на крайняк, - перекупам и на открытый рынок просто не попадают.
Ну я так категоричен не был бы.. Другану покупали тачку Купил он как раз в хорошем состоянии трёхгодичку (Без всяческих знакомств и родственников) Купил в автосалоне зашедшую по "трейд-ину"..( Ниссан) Прежний владелец оставив тачило и доплатив соответсвенную сумму оформил ту модель новую которую желал.. Друган за лавандос-наличманский выкупил трёхгодичку в это же день.. ( Правда манагеру доля таки перепала.. За своевременный звонок и оформление документов)
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
865 |
|
|
|
1 |
584 |
|
|
|
4 |
1758 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|