|
Міліція розкриває 16% кримінальних злочинів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 27 тра, 2013 08:27
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомив народний депутат Геннадій Москаль на своєму Facebook
Дивися повний текст Міліція розкриває 16% кримінальних злочинів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101001
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 08:27
Я теперь понял почему на них все больше и больше финансирования. Работают хорошо.... Либо хотят всех такими же сделать, чтобы преступников не было, а были одни милиционеры.......
-
shkarapet
-
-
- Повідомлень: 1740
- З нами з: 11.09.09
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 226 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 08:28
Воры разные бывают... Квартирные воры - это домушники, шушера. А "Вор в Законе" это грубо говоря глава профсоюза, гарант общака, а вовсе не Предводитель Дворянства и не Главарь Банды.
-
fredbeg2014
-
-
- Повідомлень: 296
- З нами з: 26.05.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 09:40
Есть предложение - в качестве эксперимента сократить численность работников МВД на 30%(особенно с подполковников и выше) (в мягком варианте - принудительно в отпуск) и посмотреть на раскрываемость.
-
fredbeg2014
-
-
- Повідомлень: 296
- З нами з: 26.05.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 09:45
При том что все кто в теме в курсе с каким "желанием" работники правоохранительных органов принимают заявления от пострадавших... т.е. реальная картина дел даже значительно хуже... П.С. давно возникает вопрос зачем содержать структуру которой уже давно никто не верит?
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 27 тра, 2013 09:51
fredbeg2014 написав:Есть предложение - в качестве эксперимента сократить численность работников МВД на 30%(особенно с подполковников и выше) (в мягком варианте - принудительно в отпуск) и посмотреть на раскрываемость.
дело не в численности. крайней мере, в райотделах.
-
sterva
-
-
- Повідомлень: 236
- З нами з: 15.12.10
- Подякував: 96 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 10:08
Милиции тоже жить надо. Лучше у коммерсантов "отжать" денег, чем какие-то бандитские преступления раскрывать, зачем рисковать..... А комерца побрил и начальству хорошо и дома все рады!
-
OTRAR
-
-
- Повідомлень: 45
- З нами з: 13.05.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 тра, 2013 10:30
sterva написав: дело не в численности. крайней мере, в райотделах.
не в численности... Но численность бездельников и баранов тоже играет роль. Тупеж, идиотизм.. А те кто хоть что-то умеют, могут и хотят что-то делать тянут балласт и "вешаются"... Лучше с умным потерять чем с дураком найти.
-
fredbeg2014
-
-
- Повідомлень: 296
- З нами з: 26.05.13
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
587 |
|
|
|
1 |
620 |
|
|
|
1 |
886 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|