Nokia втратила лідерство навіть у себе на батьківщині

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 21:07

  tyreinua написав:andriyforever3

Эппл :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Епл це якісно але дуже дорого і понтово, самсунг дешева копія епл, думав над htc але дивлюсь в них теж справи не дуже...

На рахунок акцій я б їх продав якби мав :roll:
andriyforever3
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 21:24

не покупать ничего! нафиг оно надо ???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 21:33

  tyreinua написав:не покупать ничего! нафиг оно надо ???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Впринципі без телефона прикольно... ви праві ще той що маю догроблю і все тільки стаціонар :lol: тільки клопоту від тих телефонів :)
andriyforever3
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 22:19

У меня вместо телефона, презерватив. Так лучше.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 22:37

Как перенесли производство в Китай - так всё и испоганилось.
Как по мне, всё, что завезено в Украину из Китая - под большим вопросом в плане надёжности, безопасности и качества (за некоторым исключением).
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 00:00

  AVD написав:Как по мне, всё, что завезено в Украину из Китая - под большим вопросом в плане надёжности, безопасности и качества (за некоторым исключением).
А что в Украине есть не завезенное из Китая? Арматура, польский сыр, египетскя картошка и турецкие помидоры?
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 02:39

  delicious написав:У меня вместо телефона, презерватив. Так лучше.

Я надеюсь это тот самый презерватив фирмы Нокиа?
Ledovsky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 07.01.13
Подякував: 64 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 03:05

Интересно, у Nokia в те времена, когда они презервативы выпускали, такой же лозунг был (Connecting people)? А что, их продукция еще в те времена соответствовала описанию современных мобильных телефонов: пылевлагозащитный, прорезиненный, тонкий корпус качественной сборки, без люфтов и скрипов (проверенно электроникой), отсутствие кнопок - сенсорный интуитивный ввод, антивирус, защита личных данных... Единственный минус - отсутствие антенны... Антенну нужно иметь свою, но даже с ней дальность сигнала настолько слаба, что к собеседнику нужно подходить вплотную и лучше без одежды :0)))
Ledovsky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 07.01.13
Подякував: 64 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 10:44

Re: Nokia втратила лідерство навіть у себе на батьківщині

Китай китаю рознь. Не забывайте, что весь огрызок делают именно в китае, а не в штатах.
В качественном китае ничего плохого нет. Те же N8 нокия для американского рынка - тоже мейд ин чайна, а не финляндия, как для нашего рынка. Может быть потому, что сегодняшний китайский завод Нокия дает качество выше, чем финский?
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 10:53

Re: Nokia втратила лідерство навіть у себе на батьківщині

  Bukka написав:А что в Украине есть не завезенное из Китая? Арматура, польский сыр, египетскя картошка и турецкие помидоры?


Есть некитайское. При желании можно найти. Для примера, вчера купил кофемолку из Словении.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1645
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:33
moveton
3 1574
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 вер, 2025 12:50
akido
1 934
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 вер, 2025 13:11
nick_pnf0
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама