|
"Солдати Ататюрка" оголосили війну ісламізації |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:27
valdemartavr написав: Да, давайте на эту тему пофантазируем. Пусть Саша стоматолог почитает и поржет, а вечером расскажет папе как хомячки мечтают его покусать...
хомяки - апасные животные - если их не кормить)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:38
uniorj25 написав:Lsd Интересно что вы скажете когда увидите статистику про падения туризма да и не только в Турции. Действительно молодцы - подумал владелец отеля в Греции 
Не факт, что протестующие имеют большой профит от туризма, а вот властям, спровоцировавшим конфликт, наверняка "заносят". Если верить статье, то конфлик перешел в политическую плоскость, и народ протестует против исламизации. Это можно расценивать и как косвенную защиту инвестиций в туризм. Если Турция станет на всю голову исламским государством, ИМХО, поток туристов сократится.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:50
ИМХО, малая группа людей вышла протестовать против вырубки леса... Это показали по телевизору... Оппозиция, спецслужбы, или другие власть имущие, имея все нужные ресурсы и возможности решила эту волну превратить в цунами... задействовали все возможные средства что бы поднять народ... да и народ сам не доволен тем что алькаида и другие боевики, через их границу идут воевать в сирию, плюс исламизация... так что народ не сложно поднять... Вопрос в том кто за рулем? США это не выгодно, т.к. власть в Турции сейчас выполняет все что они скажут... Остается оппозиция внутри страны или Россия, ну может Иран помогает... кому ещё это выгодно?
-
Stine
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 11.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:52
usrfrm написав:Если верить статье, то конфлик перешел в политическую плоскость, и народ протестует против исламизации. Это можно расценивать и как косвенную защиту инвестиций в туризм. Если Турция станет на всю голову исламским государством, ИМХО, поток туристов сократится.
Ну, в Египет и эмираты-дубаи ездят вовсю, а там исламизм намного круче. Но конфликт, несомненно, политический. Кстати, насчет сноса Центра Ататюрка раньше не писали. Вообще по турецким меркам это небывалое кощунство. Типа как в Сов.Союзе сносили бы ленинский музей.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 04 чер, 2013 13:55
Stine написав:ИМХО, малая группа людей вышла протестовать против вырубки леса... Это показали по телевизору... Оппозиция, спецслужбы, или другие власть имущие, имея все нужные ресурсы и возможности решила эту волну превратить в цунами... задействовали все возможные средства что бы поднять народ... да и народ сам не доволен тем что алькаида и другие боевики, через их границу идут воевать в сирию, плюс исламизация... так что народ не сложно поднять... Вопрос в том кто за рулем? США это не выгодно, т.к. власть в Турции сейчас выполняет все что они скажут... Остается оппозиция внутри страны или Россия, ну может Иран помогает... кому ещё это выгодно?
Почерк американский, а где выгода-х.з ИМХО
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 14:07
baran написав: Stine написав:ИМХО, малая группа людей вышла протестовать против вырубки леса... Это показали по телевизору... Оппозиция, спецслужбы, или другие власть имущие, имея все нужные ресурсы и возможности решила эту волну превратить в цунами... задействовали все возможные средства что бы поднять народ... да и народ сам не доволен тем что алькаида и другие боевики, через их границу идут воевать в сирию, плюс исламизация... так что народ не сложно поднять... Вопрос в том кто за рулем? США это не выгодно, т.к. власть в Турции сейчас выполняет все что они скажут... Остается оппозиция внутри страны или Россия, ну может Иран помогает... кому ещё это выгодно?
Почерк американский, а где выгода-х.з ИМХО
Почерк то американский... но технологии революции сейчас новый фронт для войны мировых держав... СССР завалили этой технологией, в Украине про американского президента поставили, из за которого поссорились с Россией, и наше вооружение в Грузию поставляли, которым и разрушали Цхинвалли, и воевали против России. Так что те кто не владеют этими технологиями легко могут проиграть войну...
-
Stine
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 11.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 16:24
Starikan написав: usrfrm написав:Если верить статье, то конфлик перешел в политическую плоскость, и народ протестует против исламизации. Это можно расценивать и как косвенную защиту инвестиций в туризм. Если Турция станет на всю голову исламским государством, ИМХО, поток туристов сократится.
Ну, в Египет и эмираты-дубаи ездят вовсю, а там исламизм намного круче. Но конфликт, несомненно, политический. Кстати, насчет сноса Центра Ататюрка раньше не писали. Вообще по турецким меркам это небывалое кощунство. Типа как в Сов.Союзе сносили бы ленинский музей.
В Дубае исламизм богатый и ленивый, а в Египет народ уже начинает стрематься ездить. Молодой и энергичный исламизм как в Афганистане или Иране, явно туристов не привлечет.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 16:27
baran написав: Stine написав:ИМХО, малая группа людей вышла протестовать против вырубки леса... Это показали по телевизору... Оппозиция, спецслужбы, или другие власть имущие, имея все нужные ресурсы и возможности решила эту волну превратить в цунами... задействовали все возможные средства что бы поднять народ... да и народ сам не доволен тем что алькаида и другие боевики, через их границу идут воевать в сирию, плюс исламизация... так что народ не сложно поднять... Вопрос в том кто за рулем? США это не выгодно, т.к. власть в Турции сейчас выполняет все что они скажут... Остается оппозиция внутри страны или Россия, ну может Иран помогает... кому ещё это выгодно?
Почерк американский, а где выгода-х.з ИМХО
ЕС может быть выгодно. Они Турцию уже сколько лет "завтраками" кормят, а тут такой повод отсрочить окончательное решение вопроса.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 16:29
Stine написав: baran написав: Stine написав:ИМХО, малая группа людей вышла протестовать против вырубки леса... Это показали по телевизору... Оппозиция, спецслужбы, или другие власть имущие, имея все нужные ресурсы и возможности решила эту волну превратить в цунами... задействовали все возможные средства что бы поднять народ... да и народ сам не доволен тем что алькаида и другие боевики, через их границу идут воевать в сирию, плюс исламизация... так что народ не сложно поднять... Вопрос в том кто за рулем? США это не выгодно, т.к. власть в Турции сейчас выполняет все что они скажут... Остается оппозиция внутри страны или Россия, ну может Иран помогает... кому ещё это выгодно?
Почерк американский, а где выгода-х.з ИМХО
Почерк то американский... но технологии революции сейчас новый фронт для войны мировых держав... СССР завалили этой технологией, в Украине про американского президента поставили, из за которого поссорились с Россией, и наше вооружение в Грузию поставляли, которым и разрушали Цхинвалли, и воевали против России. Так что те кто не владеют этими технологиями легко могут проиграть войну...
после 2004 любые массовые протесты будут связывать с американцами? ох и отличненько рашаТВ мозги промывает 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 04 чер, 2013 20:09
roman tr. написав:после 2004 любые массовые протесты будут связывать с американцами? ох и отличненько рашаТВ мозги промывает 
Я не говорю что американцы... я о том что для организации больших забастовок, нужны серьезные ресурсы, технологии и организаторы.
-
Stine
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 11.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
497 |
|
|
|
1 |
824 |
|
|
|
1 |
530 |
Вів 21 лют, 2023 11:58 cohan
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|