Київський готель Radisson Blu виставлено на продаж

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 20:13

Київський готель Radisson Blu виставлено на продаж

Пропонуємо до обговорення:
Готель Radisson Blu на Подолі виставлено ​​на продаж

Дивися повний текст Київський готель Radisson Blu виставлено на продаж.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 20:13

цену за номера снизить не пробовали ? При их ценах (500-600 долларов в сутки) - я почему-то не удивляюсь низкой загрузке. Я удивляюсь тому, что там вообще кто-то останавливается....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 20:39

Пол ляма баксов за каждый номер выходит? Парни раскатали губу! С такими ценами оно стоит пустое и не окупится и через 1000 лет, не говоря уже о том, что будет после дефолта и гипердевала. Ну, это начинается то, о чем так долго говорили. С такими ценами эти гостиницы не нужны - они стоят пустые, а жлобы-хозяева ловят облызня! Крах киевской недвиги и взвинченных цен только начинается! Запасаемся попкорном. Скоро будут окна досками забивать. На очереди лишняя сфера услуг, торговля и вся недвига. Город с нулевым ВВП (в топ-500 городов мира по ВВП есть Кабул, но Киева нет!), отсутсвием избранной власти, отсутствием ипотеки, разваливающейся инфраструктурой и... амбициями Нью-Йорка!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 20:56

  hxbbgaf написав:Пол ляма баксов за каждый номер выходит? Парни раскатали губу! С такими ценами оно стоит пустое и не окупится и через 1000 лет, не говоря уже о том, что будет после дефолта и гипердевала.


нуу.. после дефолта и гипердевала доллара может они ее за 80 лямов баксов и продадут.... это будет цена среднего запорожца...
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 21:02

yarg, вы бредите. Гипердевал будет у гривны. В мире если что сильно подорожает, так это только то, чего нельзя наклепать и что еще не сильно переоценено. Например, золото. А 80 лямов баксов - это сейчас у нас цена банка средней руки, а не вшивого мини-отеля. А скоро и банк будет иметь отрицательную стоимость из-за долгов.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 21:35

Re: Київський готель Radisson Blu виставлено ​​н

  hxbbgaf написав:Пол ляма баксов за каждый номер выходит? Парни раскатали губу! С такими ценами оно стоит пустое и не окупится и через 1000 лет, не говоря уже о том, что будет после дефолта и гипердевала. Ну, это начинается то, о чем так долго говорили. С такими ценами эти гостиницы не нужны - они стоят пустые, а жлобы-хозяева ловят облызня!

Вы путаете гостиницы 2-3 звезды и хостелы с отелями бизнес-класса. Это совсем другая ниша, и определенный спрос на них есть и будет в Киеве.
  hxbbgaf написав:На очереди лишняя сфера услуг, торговля и вся недвига.

Не устали мантру повторять?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37863
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 22:10

  Faceless написав:Вы путаете гостиницы 2-3 звезды и хостелы с отелями бизнес-класса. Это совсем другая ниша, и определенный спрос на них есть и будет в Киеве.

Недавно довелось побывать в одном из хостелов Киева - на Подоле.
4-х местная комната (2 двухэтажные кровати) площадью около 25 м2. В углу Зона досуга -простые деревянные стулья и стол. 4 тумбочки. Все чистое, светлое, просторное - т.е. НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВА БРЕЗГЛИВОСТИ. Удобства на коридоре. Также на коридоре есть телевизор, кухня, гардероб.
Стоимость проживания - 120 грн/сутки. Народу (молодежи) полно, и за 10 минут моего пребывания на ресепшион - 2 раза звонили с заявкой о бронировании мест под группы (5-10 чел). Т.е. - аншлаг!

Учитывая, что общий уровень услуг в Украине все же повышается и откровенно "злачные места" постепенно уходят в историю - такие хостелы в ближайшем будущем займут изрядную долю рынка, потеснив при этом "дорогие" гостиницы с репутацией, что собственно уже и происходит...
Основной мотив происходящего: ....! Зачем платить больше?!
ТЧК
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 22:20

Re: Київський готель Radisson Blu виставлено ​​н

  ТЧК написав:Стоимость проживания - 120 грн/сутки.

Так это 120 гривен за 1 койку в 4-х месном номере, или за весь номер?
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 22:37

  delicious написав:
  ТЧК написав:Стоимость проживания - 120 грн/сутки.

Так это 120 гривен за 1 койку в 4-х месном номере, или за весь номер?


Наверное, за койку - инфа из разговора диспетчера по телефону...я просто уши грел :lol:
Речь шла о группе сколько-то человек на какие-то даты, и там еще было, что если на срок больше недели - скидка, т.е.по 100 грн вместо 120.

В любом случае, конкуренция, которой лет 5 назад не существовало - налицо.
И для контингента "экскурсий по достопримечательностям Киева" - самое оно!
ТЧК
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 00:44

я даже сперва не поверил этому признанию. нет у них загрузки. и не будет!!! в стране третьего мира не нужно такого количества отельных номеров с космическими ценами.
и чем дальше - тем меньше будет у них загрузка. и "передайте им", пусть передалают срочно этот отель в жилую недвигу и продадут как элит жилье. в стране, которая живет на сельском хозяйстве и производстве стали по технологиях прошлого века,- не надо такого количества коммерческой недвиги.
такой стране, вместо отелей вип уровня, надо хоть возобновить скручивание из крупных узлов тракторы да комбайны.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1575
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 кві, 2026 12:02
sinjorinol1
1 1394
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 жов, 2025 19:50
moveton
1 1584
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 17:53
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама