Karp написав:
aga872 написав:Забавно, но именно благодаря таким "поклонникам Украины" все больше людей вырабатывают неприязнь ко всему что надо "защищать". Даже ПР нанесла меньше вреда стране - в их лице люди начали еще сильнее не любят всего лишь власть страны а не саму страну.
Я уже не говорю про то, что для того чтоб любить страну или ее символы нужно хотя бы чтоб страна к людям не относилась как к рабам. Любовь должна быть обоюдной. С такими темпами - скоро будут предлагать закон против тех, кто с утра не кричит "Слава Украине!".
для того чтобы что-то изменить нужны действия. позиция. интересы. кто бы чего не сделал (власть оппозиция просто дурень) не может заставить человека перестать любить землю на которой живешь, свою мать, детей...
знать язык (государственный) страны в которой ты живешь это такая малость, которая только человеку убогому, как азазиров и к', может быть проблемой. здесь же проблема не в том чтобы любить или не любить знать или нет, проблема в том что при нынешней власти принимаются законы позволяющие не учить не знать не применять украинский язык и знать и применять русский... это простите уже бред. на практике все еще хуже.
украинский язык должен быть закреплен законодательно и применяться повсеместно без ограничений действующих на сегодня. а кому сильно не нравится украинский язык, украинская земля, украинские символы добро пожаловать в бесконечный мир других стран.
Когда вы пишете 'украинский язык должен ...', вы уверены что не оскорбляете украинский язык? Когда это он успел кому-то что-то задолжать?
