|
Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 12 чер, 2013 15:27
Пропонуємо до обговорення: Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з Туреччиною
Дивися повний текст Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з Туреччиною: знищено понад 50 найманців.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101014
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 16:32
А так близко были повстанцы от создания бесполётной зоны :) И такой облом получился :)
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 17:07
Lsd написав:А так близко были повстанцы от создания бесполётной зоны  И такой облом получился 
К сожалению, ее и сейчас "не поздно" и "реально" создать. Пара "Иджис"-класса эсминцев - и вуаля. Другое дело, что эсминцы "сами-по-себе" - тоже цель, для тех же китайских "силкуормов", русских "яхонтов",.. А это уже полноценная война.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 18:08
Сирийская государсвенная банда убивает сограждан! И никак иначе! Кому это не понятно! Ассад - бандит! И его давно следует ликвидировать!
-
BREDukr
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 18:42
Россияне не уйдут из Сирии просто так.
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 21:49
BREDukr написав: Ассад - бандит! И его давно следует ликвидировать!
Не больший бандит чем те, кто против него воюют, а ликвидировать нужно их всех
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 чер, 2013 08:09
Не знаю насколько прав Асад, но всё сильно похоже на то, что повстанцев "проплатили" и ещё и консультируют. Потому я точно не за них. А по поводу бесполётной зоны - если прямо сейчас не введут, то повстанцам крышка. Их просто разутюжат авиацией.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 чер, 2013 08:58
Lsd написав:А по поводу бесполётной зоны - если прямо сейчас не введут, то повстанцам крышка.
1. Туда им и дорога, "аллахакбарам". 2. Одной лишь авиацией, без обученной, оснащенной и мотивированной пехоты - войну не выиграть. 3. Ну и, разумеется, нужно НКВД, чтобы после войны выжечь всех бандюков заховавшихся и их пособников.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
204 |
|
|
|
1 |
614 |
Чет 07 гру, 2023 18:23 yama
|
|
|
5 |
2292 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|