Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 15:27

Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з

Пропонуємо до обговорення:
Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з Туреччиною

Дивися повний текст Сирійські ВПС завдали ударів по базах бойовиків на кордоні з Туреччиною: знищено понад 50 найманців.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 16:32

А так близко были повстанцы от создания бесполётной зоны :) И такой облом получился :)
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 17:07

  Lsd написав:А так близко были повстанцы от создания бесполётной зоны :) И такой облом получился :)

К сожалению, ее и сейчас "не поздно" и "реально" создать. Пара "Иджис"-класса эсминцев - и вуаля. Другое дело, что эсминцы "сами-по-себе" - тоже цель, для тех же китайских "силкуормов", русских "яхонтов",.. А это уже полноценная война.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:08

Сирийская государсвенная банда убивает сограждан! И никак иначе! Кому это не понятно! Ассад - бандит! И его давно следует ликвидировать!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 18:42

Россияне не уйдут из Сирии просто так.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 21:49

  BREDukr написав: Ассад - бандит! И его давно следует ликвидировать!


Не больший бандит чем те, кто против него воюют, а ликвидировать нужно их всех
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4700
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 08:09

Не знаю насколько прав Асад, но всё сильно похоже на то, что повстанцев "проплатили" и ещё и консультируют. Потому я точно не за них. А по поводу бесполётной зоны - если прямо сейчас не введут, то повстанцам крышка. Их просто разутюжат авиацией.
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 08:58

  Lsd написав:А по поводу бесполётной зоны - если прямо сейчас не введут, то повстанцам крышка.

1. Туда им и дорога, "аллахакбарам".
2. Одной лишь авиацией, без обученной, оснащенной и мотивированной пехоты - войну не выиграть.
3. Ну и, разумеется, нужно НКВД, чтобы после войны выжечь всех бандюков заховавшихся и их пособников.
sergio1969
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 556
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
1 617
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 гру, 2023 18:23
yama
5 2307
Переглянути останнє повідомлення
Нед 13 бер, 2022 21:25
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама