|
Поки немає підстав для обвалу цін на житло - експерт |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 16 чер, 2013 14:38
BIGor написав: _yura_ написав: hxbbgaf написав:Пусть лучше назовет хоть одну причину для роста.
рост сбережений
Если мы рассматриваем массовый сегмент, то роста сбережений у потенциальных покупателей нет (нет роста экономики, дефляция). У небольшого сегмента рост сбережений значительный (судьи, прокуроры и.т.д.) но их мало и на массовый рынок им повлиять тяжело.
высокая процентная ставка влияет на реальных покупателей, с накоплениями в виде депозитос.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 14:50
roman tr. написав:высокая процентная ставка влияет на реальных покупателей, с накоплениями в виде депозитос.
именно так... депо растут нехило, офстат подверждае
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 14:55
_yura_ написав: roman tr. написав:высокая процентная ставка влияет на реальных покупателей, с накоплениями в виде депозитос.
именно так... депо растут нехило, офстат подверждае
главное не зазеваться  музыкальных стульчиков на всех не хватит
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 16:30
_yura_ написав:именно так... депо растут нехило, офстат подверждае
Тут добрые люди сбрасывали статистику по депозитам - с разбивкой по сегментам. 5% депозитчиков владеют основной суммой всех депозитов. Вот потенциальные покупатели недвиги. Остальные имеют 5000 грн. на депо, и добавили в этом году 2000 грн. - вот и офигенный рост!
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10713
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1541 раз.
- Подякували: 1962 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Нед 16 чер, 2013 20:48
BIGor написав: _yura_ написав:именно так... депо растут нехило, офстат подверждае
Тут добрые люди сбрасывали статистику по депозитам - с разбивкой по сегментам. 5% депозитчиков владеют основной суммой всех депозитов. Вот потенциальные покупатели недвиги. Остальные имеют 5000 грн. на депо, и добавили в этом году 2000 грн. - вот и офигенный рост!
именно так. мне просто лень это уже писать. у кого ростет депо, те еще до пузыря скупились. всякие крутые в 1997 году с двухкомнатной в шикарном состоянии переехали в трешку реально элит (а не то г что рекламируют застройщики) с закрытым двором в самом центре города. и докупили помещение на центральной улице (сейчас магазин). кто без денег - сидят 3-мя поколениями в родовом капитале которое им дали за совка и это именно ихнее пенсионные и зарплатные счета растут. и накопят они не на новую хату, а на ремонт которого не было 25 лет и замену телика электрон.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 21:40
На руках у населения, по словам Охрименка, находится 85 миллиардов долларов. А ну покажите мне ваши руки! 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 22:09
Украинская рухлядь постройки 50-70 гг. ХХ в. не дешевеет, ибо на сегодня является одной из самых больших и реальных ценностей в жизни пересичного)))) И так будет еще доооооолго, пока не начнут валиться все эти трущобы... в некоторых уже трещины в стенах толщиной в руку, и это не на окраине, а в неплохом районе, где двушка стоит не менее 35 тыс.у.е.... Я шалею...
-
vasilev80
-
-
- Повідомлень: 302
- З нами з: 16.12.09
- Подякував: 49 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 16 чер, 2013 22:25
roman tr. написав: _yura_ написав: roman tr. написав:высокая процентная ставка влияет на реальных покупателей, с накоплениями в виде депозитос.
именно так... депо растут нехило, офстат подверждае
главное не зазеваться  музыкальных стульчиков на всех не хватит
Во-во, нынешний спрос и обеспечивают самые осторожные - кто чувствует, что из банков пора сваливать.
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18648
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Нед 16 чер, 2013 22:28
BIGor написав: _yura_ написав:именно так... депо растут нехило, офстат подверждае
Тут добрые люди сбрасывали статистику по депозитам - с разбивкой по сегментам. 5% депозитчиков владеют основной суммой всех депозитов. Вот потенциальные покупатели недвиги. Остальные имеют 5000 грн. на депо, и добавили в этом году 2000 грн. - вот и офигенный рост!
Пусть эти добрые люди еще эту статистику детализируют по Киев-некиев, и Вы увидите, что приведенная Вами закономерность прослеживается поУкраине вцелом, за исключением Киева.
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18648
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Нед 16 чер, 2013 22:31
_yura_ написав: rjkz написав:Кстати, хорошая идея - если просто завлечь на просмотры не получается, а квартира, для своей цены, неплохая, то можно попробовать. жаль, не планирую продавать- так-бы поэксперементировал.
не тратьте время... снижайте цену с самого безумного уровня и наблюдайте за спросом.
А для нафига? Чтобы вместо вполне устраивающего меня жилья получить портреты мертвых президентов?
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18648
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
24 |
Чет 25 чер, 2026 20:01 R2
|
|
|
1 |
713 |
|
|
|
1 |
457 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|