Більшість українців задоволені роботою Укрзалізниці, - опиту

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 09:13

Більшість українців задоволені роботою Укрзалізниці, - опиту

Пропонуємо до обговорення:
Більшість українців задоволені роботою Укрзалізниці, - опитування

Дивися повний текст Більшість українців задоволені роботою Укрзалізниці, - опитування.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101007
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 09:13

Большинство, больше ничего не видело. С чем срaвнивать?
Востаннє редагувалось bilbao в Пон 24 чер, 2013 09:28, всього редагувалось 1 раз.
bilbao
 
Повідомлень: 601
З нами з: 24.09.10
Подякував: 22 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 09:18

Re: Більшість українців задоволені роботою Укрзалізниці, - о

мне работа Укрзализницы совершенно не нравится, что там народу могло понравится?
цена на билеты из года в год увеличивается, а качество на том же месте
felicity
 
Заблокований
Повідомлень: 1508
З нами з: 08.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 10:36

народ у нас не требовательный и не прихотливый
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 12:45

Re: Більшість українців задоволені роботою Укрзалізниці, - о

Каких то маргиналов опрашивали.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10694
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1533 раз.
Подякували: 1958 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 13:37

Центр имени Разумкова засветился в заказных соц.опросах. Запомним.
Реально ситуация ровно наоборот. На пример на станции Буча ЮЗЖД высокую платформу разобрали, а вместо неё делают НИЗКУЮ. И бабки будут залазить в вагон на полутораметровую высоту.
Криворукий менджемент не умеет собрать оплату за проезд в пригородных поездах, а потом кликушествует с СМИ, заявляя, что поезда ПУСТЫЕ.
Подвижной состав просто разваливается от старости. Я с ужасом ожидаю катастрофы.
P.S.
И вообще к чему этот соцопрос? Господин Болоболин заказал, чтобы выгодно подкрасить себя на фоне жутких скандалов с РЖД в России?
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/01/130129_yakunin_dorenko_lawsuit.shtml
Я искренне сожалею, что господин Доренко не работает в Украине. Этот бы организовал укрзализныце весёлые деньки.
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 14:21

Убытки "Укрзализницi" из-за пассажиров

У 2013 році Укрзалізниця зазнала збитків від перевезення пасажирів на суму майже 3 млрд грн
Если бы "УЗ" была бы коммерческим предприятием (или хотя бы у руля стояли толковые менеджеры), она бы пользовалась своим монопольным положением на рынке для получения выгоды в долгосрочной перспективе.
Сейчас же "УЗ" сидит обузой на бюджете страны, и втайне мечтает, чтоб убыточные пассажирские перевозки накрылись медным тазом и не мешали рубить бабло на грузоперевозках...
До тех пор, пока стоимость проезда не повысят раза в 2-3, ситуация не изменится. Но на такое повышение "вожди" не пойдут, ибо электорат не оценит подобное "покращення", тем более, если условия обслуживания останутся прежними.
Чтоб это разрулить, надо привлекать управляющих инвесторов для постепенного наведения порядка, но "УЗ" пока только созрела до размещения еврооблигаций на $500М. Есть небольшая надежда, что эти средства инвестируют разумно, и тогда мы увидим реальные улучшения года через 2-3...
Впрочем уже сейчас на некоторых направлениям можно получить более-менее приемлемый комфорт по ценам, чуть ниже европейских. С высокими скоростями на местных рельсах, правда, не сложилось, но тем, кому хочется побыстрее и кто готов заплатить за это, могут воспользоваться самолётами :)
AntonK
 
Повідомлень: 1618
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 15:19

AntonK
о да. расскажите тут, что надо поднять цены на пассажирские перевозки в 2-3 раза. в то время, как автоперевозки при ~ таких же ценах - рентабельны.
причина просто в том, что у кого-то руки из седалища растут.
понимаете, водитель маршрутки может собрать выручку за перевозку, а укрзализныця - нет. ну это и понятно. если рука из ж*** выросла, то как ею собрирать деньги?
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 15:46

Кондиционеров нет, отопления нет, билет заказать в интернете и потом сесть на своё место сродни высшей математике, такие элементарные вещи как чистота и вежливость совсем не рассматриваются.
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 16:14

при Кирпе наверное тоже воровали, но он был отличный жесткий менеджер и знал , что делает
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1363
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 231
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 959
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1089
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама