|
Рада схвалила утилізаційний збір: іномарки подорожчають на $ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 05 лип, 2013 17:44
Serg-ik написав: А на каком автомобиле ездите Вы? Неважно-служебный он или личный?
Пора привыкнуть , что Бородач отвечает только на удобные вопросы
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 17:52
shev4uk написав: civ написав:Да мне проще ее в речку утопить будет...
Может пора уже выйти на акцию протеста?
Пора, но ведь никто не выйдет. Вспомните чем закончился Майдан. Смысла нет менять одних бандитов на других. Хотя сейчас понимаешь, что лучше никакой Ющенко.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 18:03
очередной рыгоанальный побор. спасибо чивакуне
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 18:12
3aлупу вам, а не сбор, лососните тунца, казлы
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 18:15
nalim написав: shev4uk написав: civ написав:Да мне проще ее в речку утопить будет...
Может пора уже выйти на акцию протеста?
Пора, но ведь никто не выйдет. Вспомните чем закончился Майдан. Смысла нет менять одних бандитов на других. Хотя сейчас понимаешь, что лучше никакой Ющенко.
Правильно. Толку,скорее всего,не будет. Размах Майдана уже не повторится. Надо брать ружжо и в случае удачи нанимать заморских (беспристрастных) менеджеров под гетьманством наиболее рьяно проявившего себя "народного мстителя". Иначе - все эти мирные протесты= бесплодные фрикции. ИМХО: Врадиевка многое прояснила. Мой радикализм прошу воспринимать схематично.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 18:24
Так хочется спросить у азирова:"Скока-скока?",высунув голову из люка БМП
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 18:36
257oliuH написав:3aлупу вам, а не сбор, лососните тунца, казлы
Передлупу или залупу,а лососнуть придется нам и ЗАПЛАТИТЬ опричнине. Или пользоваться "екологічно чистим,зручним,швидким електротранспортом". Вы еще в состоянии купить авто? ( хомяк б.ля? матрасник со 100 млрд баксов?) - оплати "казлам" пенсию и реальным пацанам канары вначале. Абарзели на... 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 19:40
Кому станет не по карману такая роскошь, будет теперь улучшать экологию)
-
Polza
-
-
- Повідомлень: 540
- З нами з: 02.02.10
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 19:56
Придется кредит брать лет на 5, чтобы списать свои старенькие жигули.... (или древнюю ветхую иномарку)
-
finn
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 05 лип, 2013 20:07
NikNik написав: Александр_Охрименко написав:Это закон, очень активно поддерживали представители украинского автопрома. Во многом, этот закон позволит переориентировать украинских покупателей на покупку украинских автомобилей. Налог на утилизацию не будет удерживаться только в том случае, если автомобиль будет полностью произведен на территории Украины. При этом если для производства этого автомобиля кузов будет завезен из-за границы, налог на утилизацию будет оплачиваться. Это сделано с целью, чтобы льготой по налогу на утилизацию не пользовались «отверточнники» - украинские предприятия автопрома, которые только прикручивают колеса на импортные автомобили, а реально все остальное делается за рубежом.
что вы порете чушь не называйте это налогом на утилизацию! называйте просто - очередной поборный налог если это налог на утилизацию, то почему на укрохлам его нет? ведь его гораздо чаще будут утилизировать .... это - очередной побор. Уже вокруг машин столько налогов, что не знают куда еще прикрутить новый и как его назвать.
новый налог на выхлоп, экологический. предлагаю установить базовую цену 10 коп/км (это если двигатель не более 1000 см3 и предъявить чеки на 98 бензин на все заправки...) а если объем поболее... коэффициенты х2 х3 х4, а если чеки не сохранил то по 1 грн/км без учета объема. КОГДА ОНИ ВСЕ СДОХНУТ вместе со своими законами и заводами?! Прошу прощения, заводы дохлые уже ничто не оживит...
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
2053 |
|
|
|
1 |
2416 |
|
|
|
1 |
1965 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|