Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:22

  Die Happy написав:
  Maleficarum написав: А чего там собственно удерживать? Всего то лишь надо Чивакуне самому его Семье и всем родычам- заплатить налоги с активов имеющихся.. Вот и вся недолга.. А то ситуация странная.. По всем карманам щарят "синие друзья" и занимают где токмо можно (и нельзя) только чтобы избавить Чивакуню от "неприятности"- платить налоги..

надеюсь керманычам хватит ума отдать часть и сохранить целое..


Чё-то сомнителен их интеллект
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:25

  alex10 написав: Чё-то сомнителен их интеллект

не сомнительней чем у папэрэдникив,имеющих в активе состоявшийся девал и газовый контракт...
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:27

  Maleficarum написав: Посмотрим.. Миркую- шо никто делиться ( добровольно) не будет.. Уже говорил.. Если бы ВВП украинский был в годовом росте как в Китае 0т 7 до 10% нов тогда и на воровство и на жизнь лектората лавандоса хватало бы.. А так .. Ежели ЕБРР рост ВВП украинского оценивает в "ноль"% а воровать меньше не стали "керманычи"- тогда как грится "сушите вёсла"..

то само собой, но Хведырыч -то на второй срок метит. Поставит хрэстик на президенстких хотелках ему не с руки.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:39

  Die Happy написав:
  alex10 написав: Чё-то сомнителен их интеллект

не сомнительней чем у папэрэдникив,имеющих в активе состоявшийся девал и газовый контракт...


А-а-а... Папиредники... Панятна :) Вапросав не имею
Востаннє редагувалось alex10 в Пон 08 лип, 2013 17:42, всього редагувалось 1 раз.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:44

  Die Happy написав:
  alex10 написав: А-а-а... Папиредники... Панятна

хочешь обратно *** с Крюгером на царство?

К " Свидетелям..." вопросов и предложений у меня нет. Тупой,наверна...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:47

  alex10 написав: К " Свидетелям..." вопросов и предложений у меня нет. Тупой,наверна...

так к чокнутым свидомитам у меня тоже вопросов нет.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:49

Die Happy

а вот и Кузер :lol:
Колобок
 
Повідомлень: 359
З нами з: 18.06.13
Подякував: 316 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 17:51

  Колобок написав:Die Happy

а вот и Кузер :lol:

Так скучно без них. Сплошной депресняк :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 18:08

  Die Happy написав:
  Колобок написав:Die Happy а вот и Кузер

а кто такой Кузер? А что,здесь только свидомым фанатам гомосексуалиста Фротмана(тягныбока) высказываться можно?


Та будем рады Вас слышать... :) Если б по делу еще чего-нибудь... :P
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 18:30

  Die Happy написав:
  alex10 написав: К " Свидетелям..." вопросов и предложений у меня нет. Тупой,наверна...

так к чокнутым свидомитам у меня тоже вопросов нет.


Вот я уже -" чокнутый свидомит"... Меня это не обижает. Думаю,русский язык ( как и литературу) я знаю лучше Вас,как и экономику,историю,математику , в конце концов... Продолжайте троллить ... Это нужно для для самоопределения заблудшим :wink:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 976
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2315
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
5 2234
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама