90% українців не довіряють вітчизняній медицині

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 08:52

90% українців не довіряють вітчизняній медицині

Пропонуємо до обговорення:
Клінічний випадок. 90% українців не довіряють вітчизняній медицині

Дивися повний текст 90% українців не довіряють вітчизняній медицині.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 08:52

Оставшиеся 10 процентов видимо не болеет никогда, и с нашей медециной не знакомы
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 13:48

  GorKy написав:Оставшиеся 10 процентов видимо не болеет никогда, и с нашей медециной не знакомы

Согласен с Вашим мнением. И думаю что нет ничего в Украине из услуг государства где доверие больше. Милиция, прокуратура, суды, налоговая...
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 14:45

К сожалению, доверие к врачам в Украине подрывают СМИ гоняющиеся за сенсациями и ворюги-депутаты гоняющиеся за деньгами, вроде того самого Дырива. Одни придумывают шокирующие истории, а вторые на этих историях делают свой “пиар на крови” и нехитрый бизнес. Вот и получается, что у нас люди эффективно прозомбированы и поддаются на все эти провокации.
xxxdreamxxx-zp06
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 15:34

мне пока еще отечественная медицина ничего плохого не сделала, поэтому с уровнем доверия у меня все в норме, чтобы вы там себе не думали. И учитывая, сколько хорошего сейчас происходит благодаря медреформе, я бы не стал делать подобных заявлений о доверии
erofeevyuriy660
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 19:56

  erofeevyuriy660 написав:мне пока еще отечественная медицина ничего плохого не сделала, поэтому с уровнем доверия у меня все в норме, чтобы вы там себе не думали. И учитывая, сколько хорошего сейчас происходит благодаря медреформе, я бы не стал делать подобных заявлений о доверии

ваша фамилия не Охримеко, случаем :mrgreen: медреформатор вы наш дорогой!
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 16:22

unrokan_pff
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 526
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1141
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1217
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама