Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляції і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 910111213>
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 10:45

Очень интересно будет посмотреть на Александра, когда гривна рухнет в очередной раз... или когда закончится контракт с действующей властью.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 10:51

Боже, какой он активный этот Охрименко.
Каждый день выдает новый перл на одну и ту же тематику.
У него что, зарплата привязана в гривной выручке.
Или просто платят хорошо, а может наоборот, анально наказывают?
Странно.
Сидел в валюте, сижу и буду сидеть.
Думаю таких как я - большинство.
А такие неубедительные эксперты как А.О. - по барабану.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 10:53

Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляц

  nalim написав:Очень интересно будет посмотреть на Александра, когда гривна рухнет в очередной раз... или когда закончится контракт с действующей властью.


в прошлый раз он говорил во время падения что нельзя сказать упадет или вырастет еще больше
_yura_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 11:02

  slonslon написав:Журналист
Респект за то что у него кроме депозитов деньги некуда вкладывать? Он нашел один пример, крутит им во все стороны и считает это жутко познавательным. Но кроме банков с % есть очень много других вещей и факторов. И да, деньги не обязательно вкладывать в деньги.



Нет ну тут вы правы однозначно. Респект был за ПРОВОКАТИВНОСТЬ ОДИОЗНОСТЬ материалов Охрименко,а также и за то, что не боится долларопочитателей, доллароидолопоклонников.

В этом я с ним солидарен. Поэтому и подчеркиваю - над 90% бредовых мыслей типа насчет установки фиксированного курса гривна - доллар, как это было в Союзе ,нужно просто беззлобно посмеяться,а насчет здравых мыслей ,как например,что тупо и по-лоховски было 5 лет держать деньги в долларе - это как раз и есть 10% позитива Охрименко.

Доллар - это мусорные бумаги,пирамида такая,которую как и евро можно использовать для временного накопления средств. Тупо и бездарно держать доллар 10 лет на депозите. Это чистое лоховство. За это время поменяется куча циклов той же недвижимости.
К примеру,я вот скинул практически все до копейки в 2010-м в метры,к сему времени они бешено подорожали за последние 3 года,и сейчас собираю деньги и доплачиваю небольшой кредит ,взятый в валюте в 2010-м, и до осени спокойно накапливаю гривну,а там видно будет,можно будет и перевернуться в случае чего.
Журналист
 
Заблокований
Повідомлень: 576
З нами з: 25.10.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 11:05

Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляц

  Журналист написав:К примеру,я вот скинул практически все до копейки в 2010-м в метры,к сему времени они бешено подорожали за последние 3 года,и сейчас собираю деньги и доплачиваю небольшой кредит ,взятый в валюте в 2010-м, и до осени спокойно накапливаю гривну,а там видно будет,можно будет и перевернуться в случае чего.


бешено это насколько?

что за кредит в валюте?
_yura_
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 11:44

Эксперт достал не только этот форум http://finforum.org/user/4495-kiruha/
Blister
 
Повідомлень: 737
З нами з: 06.07.11
Подякував: 96 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 12:14

Прочитал название статьи - подумал "Охрименко"... открыл - точно "Охрименко"...А да Сашка, а да молодец :D :D :D :D
runwaves
 
Повідомлень: 38
З нами з: 12.12.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 12:56

А ведь раньше эксперт очень любил доллары:

Банку "Андреевский" запретили работать с физлицами

26.04.2002, 11:32

Национальный банк Украины запретил банку "Андреевский" принимать вклады физических лиц, мотивируя это недостатками в его работе и потенциальным риском для вкладчиков.

По состоянию на 1 февраля у "Андреевского" было 5,6 млн. вкладов физических лиц.

Нацбанк начал проверку банка "Андреевский", который Государственная налоговая администрация ранее обвинила в отмывании денег.

Налоговая милиция также расследует отмывание банком денег, полученных незаконным путем. В частности, налоговая милиция утверждает, что "Андреевский" перечислил за территорию Украины $100 млн. предприятиям, которые были зарегистрированы на подставных лиц. Налоговая милиция возбудила уголовное дело против бывшего зампреда банка Александра Охрименко и задержала его в январе.

http://elvisti.com/node/24370
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:26

  Журналист написав:К примеру,я вот скинул практически все до копейки в 2010-м в метры, к сему времени они бешено подорожали за последние 3 года,и сейчас собираю деньги и доплачиваю небольшой кредит ,взятый в валюте в 2010-м, и до осени спокойно накапливаю гривну,а там видно будет,можно будет и перевернуться в случае чего.


Викторфедорыч, вы?
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:29

  Catcher написав:А ведь раньше эксперт очень любил доллары:

Банку "Андреевский" запретили работать с физлицами

26.04.2002, 11:32

Национальный банк Украины запретил банку "Андреевский" принимать вклады физических лиц, мотивируя это недостатками в его работе и потенциальным риском для вкладчиков.

По состоянию на 1 февраля у "Андреевского" было 5,6 млн. вкладов физических лиц.

Нацбанк начал проверку банка "Андреевский", который Государственная налоговая администрация ранее обвинила в отмывании денег.

Налоговая милиция также расследует отмывание банком денег, полученных незаконным путем. В частности, налоговая милиция утверждает, что "Андреевский" перечислил за территорию Украины $100 млн. предприятиям, которые были зарегистрированы на подставных лиц. Налоговая милиция возбудила уголовное дело против бывшего зампреда банка Александра Охрименко и задержала его в январе.

http://elvisti.com/node/24370


Ну так он немного посидел в кабинете у следователя, сделал правильные выводы и исправился.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
  #<1 ... 910111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1479
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 4568
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
2 3145
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2026 14:40
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама