В Межигорье в собачьей будке
|
|
"нужно принять закон, согласно которому курс доллар/гривна будет зафиксирован на уровне 8 грн, с возможным колебанием не больше 2,5% – в одну или другую сторону"
Гениально! А затем ввести талоны, провести антиалкогольную кампанию и трудовые лагеря. Добро пожаловать назад в СССР (или УССР?). Сейчас как раз читаю архивариуса про времена накануне распада Советского Союза - попытки в ручном режиме ускорить и перестроить экономику весьма поучительны и для современников.
а тут и говорить ничего не надо вы посмотрите все что писал этот эксперД, любые безумные законы и инициативы, которые напринимали эти чудо-реформаторы он поддерживает двумя руками. Странный эксперД не правда ли? И очень странное совпадение. обязательная продажа 50% валюты - эксперД ЗА 15% налог на продажу валюты - эксперД ЗА паспортизация - эксперД ЗА безумный налог на утилизацию авто - эксперД ЗА добавочная пошлина на авто - эксперД ЗА ... список можно продолжать долго нужно просто не обсуждать его бредовые статьи, а молча пропускать, а так сами кормим этого бородатого эксперДа Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляцПредлагаю забанить оХременко за троллинг и бредовые идей.
NikNik нужно просто не обсуждать его бредовые статьи, а молча пропускать, а так сами кормим этого бородатого эксперДа(с)
Я - ЗА ! Не раз звучали такие предложения ( от админа в т.ч. Обещаю больше на провокации не вестись. Поддерживайте,друзья ! Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляцТак тогда придется и сайт игнорировать: он же здесь основной ньюсмейкер и официальный аналитик.
Ну че вы все на него ополчились? А я вот согласен, что валютные спекуляции надо прекратить. Потому что спекуляциями занимается сладкая парочка НБУ-КМУ, всеми силами препятствуя рыночному курсообразованию, в сговоре с некоторыми субъектами рынка. Эти субъекты получают неплохую прибыль от "стабильного" курса и ни чем не рискуют т.к. имеют доступ к инсайду от главных спекулянтов.
Называть же спекулянтами пересичных, которые не имея инсайда, заблаговременно прячут свои сбережения в безопасные активы, просто смешно, поскольку спекулятивная прибыль отсутствует. Более того, как справедливо заметил эксперд, они несут убытки из за "стабильного" курса. Но это обычная плата за исключение риска потерять все. А вот настоящих спекулянтов надо бы наказать, но это нереально, поскольку законы пишут они сами. Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляції іШурец тродицыонна закинул маячёк, и его полосаторылый работодатель следит за результатом.
Судя по каментам этой статьи - можно сделать промежуточные итоги, процентов 100 прочитавших покрутили пальцем у виска и проголосовали ногами за эту идею. Даже более того - кое-то, собиравшиеся мести зелень на осень, после подобных вбросов начнут грести бакс в обмен на бумагу прямо сейчас, от греха подальше. Шурец, ждем следующих гениальных вбросов от командования рыгопроффесуры!
Ну почему же медленно? При таком интенсивном "одалживании" на внешних рынках она вообще должна была укрепляться. Тем не менее она падает. Ждем приговор от Берданки. Как только амеры начнут схлопывать излишнюю ликвидность, или, по крайней мере, не увеличивать ее, доступ Уркаины на внешние финансовые рынки станет практически нереальным. Вот тогда бумеранг "жизнь в долг" и вернется с катастрофическими последствиями. Востаннє редагувалось Sova9 в Вів 16 лип, 2013 10:47, всього редагувалось 1 раз.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||