Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляції і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:07

Журналист
Респект за то что у него кроме депозитов деньги некуда вкладывать? Он нашел один пример, крутит им во все стороны и считает это жутко познавательным. Но кроме банков с % есть очень много других вещей и факторов. И да, деньги не обязательно вкладывать в деньги.
slonslon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 19.02.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:13

Журналист Так что господину Охрименку - респект - ждем новых провокативных материалов, а что из них взять на вооружение,а что в мусорную корзину сбросить это уже каждый сам решает.(с)

Если Вы за законодательное установление курса гривны - я Вас ставлю в игнор :lol: :lol: :lol: и записываю в бабушки на лавке :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:18

Журналист

Никто не спорит, что соотношение депозит доллар и депозит гривна выигрывает гривна. Меня убило другое - принять ЗАКОН О ВАЛЮТНОМ КУРСЕ!!!! Как может эксперт говорить о таком???

Зимбабвийский эксперт он, если у него такие идеи, а к чему пришло Зимбабве мы знаем - валюта там одна - Доллар, оборот своей свернули так как инфляция больше чем в поствоенной Германии.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:19

  Maleficarum написав:
  delicious написав:Да гривна рушится уже добрых 5 лет. Но пока шо незаметно.
Всё заметно( Кто умеет замечать) За эти пять лет в первые годы летом курсец обменный проваливался к отметкам 7.90 и 7.97.. Затем 8.03 и 8.08 Это- минимумы по которым доллар в Укрии можно было откупить в летние месяцы( Период самых низких курсов) Заметим две особенности.. Первое.. Курс доллара так или иначе растёт от года в год.. И второе.. Курс 7.90 и 7.97 2009 и 2010тых годов это были реальые курсы по коим народец доллары покупал и кстати без всяческих админрогаток (типа паспортов).. Сейчас с "паспортом" имеем возможность купить долляры по курсу 8.15.. Иными словами "лои" увеличились на 3 с лишком % и мало того для откупа нужно светить паспорт..


Медленно девальвирует. Но никак не рушится. Проценты по депо перекрывают эту девальвацию в разы.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:41

Критикуя зловмысныкив-спекулянтов, автор по сути становится таким же вредителем-антирыночником. Но с другим (извините кинологи и кошатники) окрасом.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 08:49

Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляц

"Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем ... "
sevs
 
Повідомлень: 80
З нами з: 10.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 09:13

  sevs написав:"Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем ... "


Ну шаг от покращення к стабильности не без помощи ставшей в копеечку стабильности нацвалюты уже сделали. Остается догадываться о направлении следующего шага.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 09:15

  дядя Саша написав:
  sevs написав:"Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем ... "


Ну шаг от покращення к стабильности не без помощи ставшей в копеечку стабильности нацвалюты уже сделали. Остается догадываться о направлении следующего шага.

US


Труба-земля-недра
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 09:38

  Александр_Охрименко написав:Вы знаете, что смеется, тот кто смеет последним. Может помните, сколько было "смеха", когда ВЫ скупали осенью 2012 доллары по 8,3-8,5 грн. А потом в конце 2012 года уже продавали по 8 грн и ругались, ругались...

И, все-таки, где же находится "АНАЛитический центр" в котором Вы являетесь ПРЕЗИДЕНТОМ???

"Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко"
Украинский аналитический центр - где он???
Востаннє редагувалось _Mykola_ в Вів 16 лип, 2013 09:52, всього редагувалось 1 раз.
_Mykola_
 
Повідомлень: 5645
З нами з: 09.02.09
Подякував: 689 раз.
Подякували: 726 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 09:39

Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляц

треба прыпыныты жалкие попытки пересичного спасти свои заощадження от обесценивания
_yura_
 
 
 
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1479
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 4568
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
2 3145
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2026 14:40
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама