|
Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляції і |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 16 лип, 2013 08:07
Журналист Респект за то что у него кроме депозитов деньги некуда вкладывать? Он нашел один пример, крутит им во все стороны и считает это жутко познавательным. Но кроме банков с % есть очень много других вещей и факторов. И да, деньги не обязательно вкладывать в деньги.
-
slonslon
-
-
- Повідомлень: 668
- З нами з: 19.02.09
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 95 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 лип, 2013 08:18
Журналист
Никто не спорит, что соотношение депозит доллар и депозит гривна выигрывает гривна. Меня убило другое - принять ЗАКОН О ВАЛЮТНОМ КУРСЕ!!!! Как может эксперт говорить о таком???
Зимбабвийский эксперт он, если у него такие идеи, а к чему пришло Зимбабве мы знаем - валюта там одна - Доллар, оборот своей свернули так как инфляция больше чем в поствоенной Германии.
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 лип, 2013 08:19
Maleficarum написав: delicious написав:Да гривна рушится уже добрых 5 лет. Но пока шо незаметно.
Всё заметно( Кто умеет замечать) За эти пять лет в первые годы летом курсец обменный проваливался к отметкам 7.90 и 7.97.. Затем 8.03 и 8.08 Это- минимумы по которым доллар в Укрии можно было откупить в летние месяцы( Период самых низких курсов) Заметим две особенности.. Первое.. Курс доллара так или иначе растёт от года в год.. И второе.. Курс 7.90 и 7.97 2009 и 2010тых годов это были реальые курсы по коим народец доллары покупал и кстати без всяческих админрогаток (типа паспортов).. Сейчас с "паспортом" имеем возможность купить долляры по курсу 8.15.. Иными словами "лои" увеличились на 3 с лишком % и мало того для откупа нужно светить паспорт..
Медленно девальвирует. Но никак не рушится. Проценты по депо перекрывают эту девальвацию в разы.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 лип, 2013 08:41
Критикуя зловмысныкив-спекулянтов, автор по сути становится таким же вредителем-антирыночником. Но с другим (извините кинологи и кошатники) окрасом.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 16 лип, 2013 08:49
"Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем ... "
-
sevs
-
-
- Повідомлень: 80
- З нами з: 10.07.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 лип, 2013 09:13
sevs написав:"Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем ... "
Ну шаг от покращення к стабильности не без помощи ставшей в копеечку стабильности нацвалюты уже сделали. Остается догадываться о направлении следующего шага.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 16 лип, 2013 09:15
дядя Саша написав: sevs написав:"Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем ... "
Ну шаг от покращення к стабильности не без помощи ставшей в копеечку стабильности нацвалюты уже сделали. Остается догадываться о направлении следующего шага.
US
Труба-земля-недра
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 лип, 2013 09:38
Александр_Охрименко написав:Вы знаете, что смеется, тот кто смеет последним. Может помните, сколько было "смеха", когда ВЫ скупали осенью 2012 доллары по 8,3-8,5 грн. А потом в конце 2012 года уже продавали по 8 грн и ругались, ругались...
И, все-таки, где же находится "АНАЛитический центр" в котором Вы являетесь ПРЕЗИДЕНТОМ??? "Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко" Украинский аналитический центр - где он???
Востаннє редагувалось _Mykola_ в Вів 16 лип, 2013 09:52, всього редагувалось 1 раз.
-
_Mykola_
-
-
- Повідомлень: 5645
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 689 раз.
- Подякували: 726 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 16 лип, 2013 09:39
треба прыпыныты жалкие попытки пересичного спасти свои заощадження от обесценивания
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
1479 |
|
|
|
1 |
4568 |
|
|
|
2 |
3145 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|