|
Скоро девальвація: що кажуть читачі FINANCE.UA про індекс Бі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:12
odessit2007
А до этого не надо еще много чего сделать? Как по Вашему?
Просто не о всем можно писать - иногда и бумага не выдерживает
-
sinowi
-
-
- Повідомлень: 1014
- З нами з: 03.06.06
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:13
sinowi написав:В этом и есть трагическая особенность Украины --для максимум 10% населения - понятие Порядок воспринимается как атомная война, а для осталъных как Юмор. Но зато именно в такой грязной воде и отыскивается легко и быстро свой особенный фарватер --и все что остается - это быстро выйти на финансовую глиссеровку.
"Самое главное - это внести смятение в ряды противника. ... Люди больше всего в конце концов боятся непонятного. Да, да побольше непонятного! Побольше непонятных слов, можно даже с ошибками, и совсем не важен смысл — главное, чтобы они звучали наукообразно" (с)
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:21
sinowi А до этого не надо еще много чего сделать? Как по Вашему?
т.е. вы мой прямой вопрос в очередной раз адресуйте мне же обратно... ну не стыдно вам... я же с Одессы... Еврейский вопрос - это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос... Просто не о всем можно писать - иногда и бумага не выдерживает
да ладно вам... в инете столько пошлости шо ваши высказываниями будут иметь невинный вид детской игры в крысу.... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:39
delicious написав:Сейчас мы видим что 95% коментаторов брижжут слюной и кричат что РЕВАЛЬВАЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Откуда такая уверенность? Если нашим валютным рынком управляет власть. А вы лиш опираетесь на официальную статистику которую вам власть и предоставляет. А сколько там на самом деле крутится бабла и откуда оно может приходить и уходить вам точно не извесно. Вы лиш руководствуетесь своей интуицией, и пишите наоборот чтобы заработать себе на движениях курса.
Теория заговора? По-моему, всё проще, чем в Вашей теории. Банальные наблюдения, у несклеротиков. Напомните хоть одну пятилетку в истории так называемой незалежной Украины, в которой власть бы не кинула население (или не облажалась бы по объективным причинам, натурально перевесив все последствия на население). Это единственная цель этой так называемой власти. С девальвацией все перзиденты игрались, с разной степенью топорности. У нонешнего горемыки карты не легли -- попередники улов распугали, население имеет бакса более чем гривны, наученные. На раньше действенные куплеты ведутся слабо, с 4го опыта и собачки у Павлова обучивались "Капитал" читать. Вот волынка и тянется, жужжат день и ночь всякими бигмаками, охрименками да троллями (а ля Леня Голубков) на форумах "пока вы на своем баксоматрасе, моя пирамида ще не рухнула, и ещё 25% жене на сапоги принесла". Пока не рухнула, но из своего кармана кровосиси пирамиду поддерживать не станут, вот только народные денежки кончатся (резерв), в драме будет новый поворот, и новые глаголы из телевизора "бис/крыза попуталы". Вы пока сдавайте, если какие ценности кроме гривны остались, не отвлекайтесь; пути Господни не исповедимы.
-
Подзаконный акт
-
-
- Повідомлень: 1353
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 269 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:05
odessit2007 написав: sinowi написав:В этом и есть трагическая особенность Украины --для максимум 10% населения - понятие Порядок воспринимается как атомная война, а для осталъных как Юмор. Но зато именно в такой грязной воде и отыскивается легко и быстро свой особенный фарватер --и все что остается - это быстро выйти на финансовую глиссеровку.
"Самое главное - это внести смятение в ряды противника. ... Люди больше всего в конце концов боятся непонятного. Да, да побольше непонятного! Побольше непонятных слов, можно даже с ошибками, и совсем не важен смысл — главное, чтобы они звучали наукообразно" (с)
"Грешно смеяться над больными людьми"  Не видите,что ли ?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 14:23
Практически все правительства борются за девальвацию своих национальных валют, с целью получить конкурентное преимущество в мировой торговле, окромя наших азаровых и арбузовых.
-
Antres
-
-
- Повідомлень: 13
- З нами з: 24.02.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 14:34
Mirax написав:[ А ще класно було би лежати на дивані і щоб вареники самі макалися в сметані і скакали до рота.
И что же там классного? Пока вареник в сметане долетит со стола до рта, забрызгает сметаной и ковёр, и диван, и всё на свете. Жена придёт домой - не то подумает. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 14:36
Изя Гуд написав: Mirax написав:[ А ще класно було би лежати на дивані і щоб вареники самі макалися в сметані і скакали до рота.
И что же там классного? Пока вареник в сметане долетит со стола до рта, забрызгает сметаной и ковёр, и диван, и всё на свете. Жена придёт домой - не то подумает. 
Изя а нечего хомячить в одиночестве... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 лип, 2013 14:39
Mirax написав: sinowi написав:Возможно надо еще и менталитет народа учесть. Вот прочитайте комментарий перед Вашим. И таких еще много, но они молчат, а этот не выдержал.
Народу рота не закриєш. Якщо замовчить народ, тоді заговорять стіни!
Ага, вареник летит в рот, а рот закрытый. Он по морде чмяк - и упал на одеяло (вместе со сметаной). 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
330 |
|
|
|
1 |
617 |
|
|
|
1 |
1518 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|