Скоро девальвація: що кажуть читачі FINANCE.UA про індекс Бі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:12

odessit2007

А до этого не надо еще много чего сделать? Как по Вашему?

Просто не о всем можно писать - иногда и бумага не выдерживает
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1014
З нами з: 03.06.06
Подякував: 22 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:13

  sinowi написав:В этом и есть трагическая особенность Украины --для максимум 10% населения - понятие Порядок воспринимается как атомная война, а для осталъных как Юмор. Но зато именно в такой грязной воде и отыскивается легко и быстро свой особенный фарватер --и все что остается - это быстро выйти на финансовую глиссеровку.

"Самое главное - это внести смятение в ряды противника. ... Люди больше
всего в конце концов боятся непонятного. Да, да побольше непонятного!

Побольше непонятных слов, можно даже с ошибками, и совсем не важен
смысл — главное, чтобы они звучали наукообразно" (с)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:21

sinowi
А до этого не надо еще много чего сделать? Как по Вашему?

т.е. вы мой прямой вопрос в очередной раз адресуйте мне же обратно...
ну не стыдно вам...
я же с Одессы...
Еврейский вопрос - это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос...
Просто не о всем можно писать - иногда и бумага не выдерживает

да ладно вам...
в инете столько пошлости шо ваши высказываниями будут иметь невинный вид детской игры в крысу.... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:22

  sinowi написав:В этом и есть трагическая особенность Украины --для максимум 10% населения - понятие Порядок воспринимается как атомная война, а для осталъных как Юмор. Но зато именно в такой грязной воде и отыскивается легко и быстро свой особенный фарватер --и все что остается - это быстро выйти на финансовую глиссеровку.

Це щось з області трансфокальних гіперпереходів у надастральні виміри? :)
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:39

  delicious написав:Сейчас мы видим что 95% коментаторов брижжут слюной и кричат что РЕВАЛЬВАЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Откуда такая уверенность? Если нашим валютным рынком управляет власть. А вы лиш опираетесь на официальную статистику которую вам власть и предоставляет. А сколько там на самом деле крутится бабла и откуда оно может приходить и уходить вам точно не извесно. Вы лиш руководствуетесь своей интуицией, и пишите наоборот чтобы заработать себе на движениях курса.
Теория заговора? По-моему, всё проще, чем в Вашей теории. Банальные наблюдения, у несклеротиков.
Напомните хоть одну пятилетку в истории так называемой незалежной Украины, в которой власть бы не кинула население (или не облажалась бы по объективным причинам, натурально перевесив все последствия на население). Это единственная цель этой так называемой власти.
С девальвацией все перзиденты игрались, с разной степенью топорности. У нонешнего горемыки карты не легли -- попередники улов распугали, население имеет бакса более чем гривны, наученные. На раньше действенные куплеты ведутся слабо, с 4го опыта и собачки у Павлова обучивались "Капитал" читать. Вот волынка и тянется, жужжат день и ночь всякими бигмаками, охрименками да троллями (а ля Леня Голубков) на форумах "пока вы на своем баксоматрасе, моя пирамида ще не рухнула, и ещё 25% жене на сапоги принесла". Пока не рухнула, но из своего кармана кровосиси пирамиду поддерживать не станут, вот только народные денежки кончатся (резерв), в драме будет новый поворот, и новые глаголы из телевизора "бис/крыза попуталы".

Вы пока сдавайте, если какие ценности кроме гривны остались, не отвлекайтесь; пути Господни не исповедимы.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:05

  odessit2007 написав:
  sinowi написав:В этом и есть трагическая особенность Украины --для максимум 10% населения - понятие Порядок воспринимается как атомная война, а для осталъных как Юмор. Но зато именно в такой грязной воде и отыскивается легко и быстро свой особенный фарватер --и все что остается - это быстро выйти на финансовую глиссеровку.

"Самое главное - это внести смятение в ряды противника. ... Люди больше
всего в конце концов боятся непонятного. Да, да побольше непонятного!

Побольше непонятных слов, можно даже с ошибками, и совсем не важен
смысл — главное, чтобы они звучали наукообразно" (с)


"Грешно смеяться над больными людьми" :mrgreen: Не видите,что ли ?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 14:23

Практически все правительства борются за девальвацию своих национальных валют, с целью получить конкурентное преимущество в мировой торговле, окромя наших азаровых и арбузовых.
Antres
 
Повідомлень: 13
З нами з: 24.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 14:34

  Mirax написав:[ А ще класно було би лежати на дивані і щоб вареники самі макалися в сметані і скакали до рота.


И что же там классного? :(

Пока вареник в сметане долетит со стола до рта, забрызгает сметаной и ковёр, и диван, и всё на свете. Жена придёт домой - не то подумает. :|
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 14:36

  Изя Гуд написав:
  Mirax написав:[ А ще класно було би лежати на дивані і щоб вареники самі макалися в сметані і скакали до рота.


И что же там классного? :(

Пока вареник в сметане долетит со стола до рта, забрызгает сметаной и ковёр, и диван, и всё на свете. Жена придёт домой - не то подумает. :|

Изя а нечего хомячить в одиночестве... :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 14:39

  Mirax написав:
  sinowi написав:Возможно надо еще и менталитет народа учесть. Вот прочитайте комментарий перед Вашим. И таких еще много, но они молчат, а этот не выдержал.

Народу рота не закриєш. Якщо замовчить народ, тоді заговорять стіни!


Ага, вареник летит в рот, а рот закрытый.
Он по морде чмяк - и упал на одеяло (вместе со сметаной). :(
Изя Гуд
 
 
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 330
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 617
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1518
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама