|
Скоро девальвація: що кажуть читачі FINANCE.UA про індекс Бі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 лип, 2013 11:56
odessit2007 написав: sinowi написав:roman tr. Оценку делает не человек - есть подлинная цена и естъ искуственно поднятая или наоборот цена. Цену определяет рынок.
и что вам диктует рынок через отрицательное сальдо торгового баланса? надо сделать курс 4? 
Сальдо торгбалансу не повинно цікавити пересічне бидло. А повинно цікавити дешева вотка і агурєц. Тому дайош курс 4 грн за долар! А там не за горами і паритет. Муууу... 
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:00
odessit2007
А вот смотрите - в мире есть много успешных стран - почему на Ваш взгляд никогда и не у кого не выйдет подобное -- просто скопировать и перевести на ,,,,украiнську мову,,,, все их Законы и положения? Возможно надо еще и менталитет народа учесть. Вот прочитайте комментарий перед Вашим. И таких еще много, но они молчат, а этот не выдержал.
-
sinowi
-
-
- Повідомлень: 1014
- З нами з: 03.06.06
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:00
sinowi написав:roman tr. Оценку делает не человек - есть подлинная цена и естъ искуственно поднятая или наоборот цена. Цену определяет рынок.
ну и какой рынок вам подсказал курс 3,8?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:02
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:03
Мы же почти договорились - такие сложные вопросы не задавать.
-
sinowi
-
-
- Повідомлень: 1014
- З нами з: 03.06.06
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:06
sinowi написав:А вот смотрите - в мире есть много успешных стран - почему на Ваш взгляд никогда и не у кого не выйдет подобное -- просто скопировать и перевести на ,,,,украiнську мову,,,, все их Законы и положения?
Важлива не правильність законів, а невідворотність їх виконання. sinowi написав:Возможно надо еще и менталитет народа учесть. Вот прочитайте комментарий перед Вашим. И таких еще много, но они молчат, а этот не выдержал.
Народу рота не закриєш. Якщо замовчить народ, тоді заговорять стіни!
Востаннє редагувалось Mirax в Сер 17 лип, 2013 12:13, всього редагувалось 2 разів.
-
Mirax
-
-
- Повідомлень: 6649
- З нами з: 04.06.09
- Подякував: 872 раз.
- Подякували: 876 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:06
sinowi написав:Мы же почти договорились - такие сложные вопросы не задавать.
вы сами начали про рынок и рыночное формирование стоимости валюты... ну тогда и ответьте на вопрос почему с отрицательным сальдом торгового баланса вы решили шо справедливая и рыночная цена гривны должна быть 4 гривны за 1 доллар... как с курсом 4 гривны за доллар вы собираетесь выравнивать сальдо?
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:09
В этом и есть трагическая особенность Украины --для максимум 10% населения - понятие Порядок воспринимается как атомная война, а для осталъных как Юмор. Но зато именно в такой грязной воде и отыскивается легко и быстро свой особенный фарватер --и все что остается - это быстро выйти на финансовую глиссеровку.
-
sinowi
-
-
- Повідомлень: 1014
- З нами з: 03.06.06
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:09
odessit2007 написав:как с курсом 4 гривны за доллар вы собираетесь выравнивать сальдо?
Ну ясно как - скупим весь китайский ширпотреб, ведь у нас будет дешевых долларов завались, как ни у кого в мире, и перепродадим в Европу. Сальдо будет огого! 
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:11
Дваждыдвашник Ну ясно как - скупим весь китайский ширпотреб, ведь у нас будет дешевых долларов завались, как ни у кого в мире, и перепродадим в ЕВропу   ну с таким планом хватит и одной Одессы мамы... у нас таких специалистов много... только почему мы должны работать за всех? 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
328 |
|
|
|
1 |
616 |
|
|
|
1 |
1517 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|