|
Вигода гривневих депозитів: які ставки пропонують лідери рин |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 19 лип, 2013 21:02
Действительно, автор взял самые припадочные банки особенно приват и укрсоц. Ощад ведь гос банк и там о выгоде вообще можно забыть. О надежности первых двух они большие у них невозвраты по кредитам, они большие и предложения из ряда вон. Есть небольшие коммерческие банки с выгодными предложениями и репутацией, банки труженики и на экономику и на клиентов. Они долго работают, они небольшие, активно кредитуют и ставки по депозитам высокие и главное с 90-х пашут.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 20 лип, 2013 09:23
Особенно не стоит отдавать деньги в приват, уже 10 дней не могу забрать свои кровные, Открыл через приват 24 и теперь они не могут найти где деньги, кормят завтраками.
-
bazkatcom
-
-
- Повідомлень: 30
- З нами з: 13.08.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 20 лип, 2013 09:33
bazkatcom написав:Особенно не стоит отдавать деньги в приват, уже 10 дней не могу забрать свои кровные, Открыл через приват 24 и теперь они не могут найти где деньги, кормят завтраками.
Расскажу про приват. Прихожу забирать депозит все оформили, подхожу к кассе. Смотрю кассир побелел и выбежал из кассы. ну думаю все попал, лицом на пол, руки за голову. Подбегает затем и запинаясь говорит пройти в кассу рядом. Захожу а там кассир с лицом, что кто-то у нее умер. Ну думаю, да что у них там случилось? Она по сотовому в трубку клиентке банка говорит, что ей заинтересуется служба безопасности банка, что она записана на камеры и чтоб вернула только что деньги, которые ей выдала, а это мои деньги. Ну надо дать должное привату, они меня сразу отоварили а как там уже разбирались я незнаю.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
352 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
585 |
|
|
|
1 |
957 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|