Вигода гривневих депозитів: які ставки пропонують лідери рин

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 21:02

Действительно, автор взял самые припадочные банки особенно приват и укрсоц. Ощад ведь гос банк и там о выгоде вообще можно забыть. О надежности первых двух они большие у них невозвраты по кредитам, они большие и предложения из ряда вон. Есть небольшие коммерческие банки с выгодными предложениями и репутацией, банки труженики и на экономику и на клиентов. Они долго работают, они небольшие, активно кредитуют и ставки по депозитам высокие и главное с 90-х пашут.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 09:23

Особенно не стоит отдавать деньги в приват, уже 10 дней не могу забрать свои кровные, Открыл через приват 24 и теперь они не могут найти где деньги, кормят завтраками.
bazkatcom
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 13.08.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 09:33

  bazkatcom написав:Особенно не стоит отдавать деньги в приват, уже 10 дней не могу забрать свои кровные, Открыл через приват 24 и теперь они не могут найти где деньги, кормят завтраками.


Расскажу про приват. Прихожу забирать депозит все оформили, подхожу к кассе. Смотрю кассир побелел и выбежал из кассы. ну думаю все попал, лицом на пол, руки за голову. Подбегает затем и запинаясь говорит пройти в кассу рядом. Захожу а там кассир с лицом, что кто-то у нее умер. Ну думаю, да что у них там случилось? Она по сотовому в трубку клиентке банка говорит, что ей заинтересуется служба безопасности банка, что она записана на камеры и чтоб вернула только что деньги, которые ей выдала, а это мои деньги. Ну надо дать должное привату, они меня сразу отоварили а как там уже разбирались я незнаю.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 352
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 585
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 957
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама