|
ЗМІ: іноземні інвестори тікають з України |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 19 лип, 2013 13:55
agcsc лучше подумать, т.к. могут продать без клиентов (дебиторки), без собственности и с большими долгами и нулевыми счетами
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 13:58
brokerbaners написав:agcsc лучше подумать, т.к. могут продать без клиентов (дебиторки), без собственности и с большими долгами и нулевыми счетами
таковые и за 1 цент не нужны...
-
agcsc
-
-
- Повідомлень: 433
- З нами з: 01.03.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:23
Немцев, финнов и американцев пугают местные суды, коррупция, усиление провластных бизнес-кланов и бедность населения.
Нас это пугает ничуть не меньше, давайте пугаться вместе  . Дорогие немцы, финны и американцы! Берите на работу талантливых украинских менеджеров и они помогут вам вписаться в наш суровый (но таки 46 миллионный) украинский рынок. 
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:30
gk09 Некоторые берут и условие выставляют - никаких взяток.(есть друзья в таких структурах). Работается им ОЧЕНЬ тяжело с таким условием.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:52
alex10 написав:gk09 Некоторые берут и условие выставляют - никаких взяток.(есть друзья в таких структурах). Работается им ОЧЕНЬ тяжело с таким условием.
+1. Особенно немецкие компании некоторые. Они вообще не приемлют давание откатов и взяток. Все только путем оформлений и добиваний. Тяжело из-за наших ур** им здесь работать. Но молодцы - принципиальные -ни одной грн уркочиновнику за выполнение им своих прямых обязанностей.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:01
Polly написав:Особенно Commertzbank - убежали потому, что довели банк до почти банкротства. Навыдавали кредитов с невозвратом до 90%. А все остальные - они даже не выходили на украинский рынок! Кто-то слышал про польского дистрибютера Action или финского Seppala?? И о каких это тайных планах делилась с журналистами HSBC. Бред, статья заказная, хотя условия для инвесторов аховые, да и народ, в своем большинстве, бедный.
у комерца немецкого и без нас тогда были неслабые проблемы, а серьезным мировым компаниям ставят палки в колеса по максимуму, к откатам ПРавильным пацанам то они как то не приучены. Если зайдет с десяток таких корпораций как HSBC (расшифровывается кстати Hongkong and Shanghai Banking Corporation  ) второй по величине после Дойчебанка, кому тогда нужны будут разные Всеукраинские банки развития 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:06
tiscov написав: Polly написав:Особенно Commertzbank - убежали потому, что довели банк до почти банкротства. Навыдавали кредитов с невозвратом до 90%
Всех их так надо, чем больше разорится, тем лучше. 
кому лучше? уж точно не нам..
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:23
EKO написав:второй по величине после Дойчебанка, кому тогда нужны будут разные Всеукраинские банки развития 
С ВБР проще "договориться", чем с разными "честными Дойчами". Не делайте из наших бизнесменов невинных овечек, они тоже приложили руку к созданию коррупционной системы.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:26
Polly написав:Особенно Commertzbank - убежали потому, что довели банк до почти банкротства. Навыдавали кредитов с невозвратом до 90%.
А нефиг было сюда лезть, они думали - им тут европа, тока под бешенный %. Бабла хотели по легкому срубить? А вот им! Наш девиз - долги отдают только трусы. Украина для Украинцев! Да здравствует (кто там сегодня ПРезидент?)!!!! Уря!
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1286 |
|
|
|
1 |
2761 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
1422 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|