ЗМІ: іноземні інвестори тікають з України

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 13:55

agcsc
лучше подумать, т.к. могут продать без клиентов (дебиторки), без собственности и с большими долгами и нулевыми счетами
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 13:58

  brokerbaners написав:agcsc лучше подумать, т.к. могут продать без клиентов (дебиторки), без собственности и с большими долгами и нулевыми счетами

таковые и за 1 цент не нужны...
agcsc
 
Повідомлень: 433
З нами з: 01.03.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:23

Немцев, финнов и американцев пугают местные суды, коррупция, усиление провластных бизнес-кланов и бедность населения.
Нас это пугает ничуть не меньше, давайте пугаться вместе :) .
Дорогие немцы, финны и американцы! Берите на работу талантливых украинских менеджеров и они помогут вам вписаться в наш суровый (но таки 46 миллионный) украинский рынок. :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:27

gk09
с официально признанным уровнем отката в 90% от выделенных средств :mrgreen:
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:30

gk09
Некоторые берут и условие выставляют - никаких взяток.(есть друзья в таких структурах). Работается им ОЧЕНЬ тяжело с таким условием.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 15:52

  alex10 написав:gk09
Некоторые берут и условие выставляют - никаких взяток.(есть друзья в таких структурах). Работается им ОЧЕНЬ тяжело с таким условием.

+1. Особенно немецкие компании некоторые. Они вообще не приемлют давание откатов и взяток. Все только путем оформлений и добиваний. Тяжело из-за наших ур** им здесь работать. Но молодцы - принципиальные -ни одной грн уркочиновнику за выполнение им своих прямых обязанностей.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:01

  Polly написав:Особенно Commertzbank - убежали потому, что довели банк до почти банкротства. Навыдавали кредитов с невозвратом до 90%. А все остальные - они даже не выходили на украинский рынок! Кто-то слышал про польского дистрибютера Action или финского Seppala?? И о каких это тайных планах делилась с журналистами HSBC. Бред, статья заказная, хотя условия для инвесторов аховые, да и народ, в своем большинстве, бедный.

у комерца немецкого и без нас тогда были неслабые проблемы, а серьезным мировым компаниям ставят палки в колеса по максимуму, к откатам ПРавильным пацанам то они как то не приучены. Если зайдет с десяток таких корпораций как HSBC (расшифровывается кстати Hongkong and Shanghai Banking Corporation :lol: )
второй по величине после Дойчебанка, кому тогда нужны будут разные Всеукраинские банки развития :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:06

  tiscov написав:
  Polly написав:Особенно Commertzbank - убежали потому, что довели банк до почти банкротства. Навыдавали кредитов с невозвратом до 90%

Всех их так надо, чем больше разорится, тем лучше. :mrgreen:


кому лучше? уж точно не нам..
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:23

  EKO написав:второй по величине после Дойчебанка, кому тогда нужны будут разные Всеукраинские банки развития :mrgreen:
С ВБР проще "договориться", чем с разными "честными Дойчами". Не делайте из наших бизнесменов невинных овечек, они тоже приложили руку к созданию коррупционной системы.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 16:26

  Polly написав:Особенно Commertzbank - убежали потому, что довели банк до почти банкротства. Навыдавали кредитов с невозвратом до 90%.

А нефиг было сюда лезть, они думали - им тут европа, тока под бешенный %. Бабла хотели по легкому срубить? А вот им! Наш девиз - долги отдают только трусы. Украина для Украинцев! Да здравствует (кто там сегодня ПРезидент?)!!!!
Уря!
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1294
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2768
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 1422
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 кві, 2026 10:13
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама