Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на дорога

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 13:02

  Алена Ульянова написав:мне кажется, нужно по больше пресовать гаи, спуску им не давать, сколько они крови выпили, с водителей... пора им почувствовать...

Вы видели что они с хлопцами дорожного контроля на выходных сделали?
за такое пожизненно надо сажать, если ты нанят защищать и хозяина лушпашиш, это беспредел.
Карательные органы наняты народом для поддержания порядка и своей защиты, выступают по всем фронта против этого же незащищенного народа (на базарах бьют торговцев, на майданах, в сизо, на дорогах, в ресторанах беспредельно бьют всех подряд).

это начало силовых действий власти против собственного народа.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 13:19

"когда-нибудь наступит этому конец,"... гыыы как только они законы выучат и будут действовать в интрересах граждан а не своего кармана - так и закончиться.))) начальник заерзал.. за кресло боится
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 13:24

Смотрите как затрепыхался! Не нравится взяточникам народный контроль. А ведь народ и шкуру живьём содрать может, имеет такие полномочия. А посадить народ будет некому. Потому что это миллионы человек, где их разместить?
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 13:49

  Изя Гуд написав:Смотрите как затрепыхался! Не нравится взяточникам народный контроль. А ведь народ и шкуру живьём содрать может, имеет такие полномочия. А посадить народ будет некому. Потому что это миллионы человек, где их разместить?

Народ отцедили ещё в 30х
Кто выжил сопит молча, не нравиться - за бугор.
Где разместить? А что представляет собой сегодня Уркаина?
Как раз тот самый гибрид компактного поселения, на экологически использованных территориях. Остальные, кто в состоянии бегут, бегут....
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 14:04

  vicpc написав:Ради прикола, проедьтесь маршрутом Киев- Симферополь. РАз 6-ть остановят и потребуют штраф, но всегда можно обойтись взяткой в 200-300 грн, которые ГАИ берут за силую душу. Вопрос: Куда идут эти деньги?


Да какие 200-300.....я вообще даю 50, иногда 100...и только в том случае,если моя вина зафиксирована на 100%....Иногда даю 50,если он рожу крутит, начинаю такую словесную дискусию, с использованием всех своих юридических и правовых знаний,что мент вместо полтиника, отпускает просто так.
Иногда сам его заставляю писать протокол с выпиской штрафа, предпочитаю заплатить в казну,чем в карман,их тоже нельзя сильно расслаблять.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 14:14

Много на себя берет этот хенерал мусарни. Доиграются гайцы, что их потихому начнут вырезать на трассах по ночам.
:evil:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 14:14

Re: Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на до

Гражданину начальнику стоило быть более откровенным:

http://pauluskp.livejournal.com/406068.html

http://pauluskp.livejournal.com/405931.html

http://pauluskp.livejournal.com/405649.html

http://pauluskp.livejournal.com/405252.html

Но гражданину начальнику стоит помнить и то, что однажды, недалеко с очередной жертвой - может оказаться сознательный гражданин, вооруженный не только двумя руками. И парочку его подчиненных отволокут на кладбище. А потом, глядишь,...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 14:17

Я думаю, что когда-нибудь наступит этому конец, поскольку то, что происходит с работниками ГАИ ни в одной стране не поощряется”, – сказал Литвин.
А то что правительство и та же милиция делает с народом разве поощряется???????? Пусть с себя начнут... а то им конец придет!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 15:59

Как сообщалось, согласно данным МВД, за последние десять лет за превышение власти или служебных полномочий осудили 642 милиционеров.


Я тоже возмущён, что так мало
delo
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 лип, 2013 16:04

Если честно то Дорожный контроль уже переигрывает, была нормальная организация. А теперь они заигрались, если ты защищаешь закон и порядок, то почему сам его и нарушаешь. Недавно смотрю ролик остановили на превышение их, они ржут с ментов сели на задние сиденье и типа мол нету водителя. Я понимаю прикол, но если ты серьезная организация то и действуйте как организация а нет курнули и давай это в интернет.

А по ментам нужна тотальная чистка, там уже сформировались кланы из родственников и тех кто идет в менты что-бы брать взятки. И это уже на протяжение 15 лет, те кто брал в 90 теперь генералы и сидят пузатые в министерстве и требуют бабло снизу и так по вертикали власти финансовая пирамида покруче МММ.
Поэтому этот и пениться бабло не собрал сколько верх требует, вот его и поимели. Нужна тотальная чистка министерства и всех руководителей в областях причем не так как после оранжевой революции что с одной должности сняли на другую поставили.
Одним словом покращення, и попередники и тут накапостили.
counselor
 
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1723
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лют, 2026 13:32
hxbbgaf
1 4486
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 січ, 2026 14:23
moveton
5 1674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама