|
Начальник УМВС Херсонщини прогнозує, що активістам на дорога |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:30
скорее придет конец взяточникам на дорогах
-
olucky48
-
-
- Повідомлень: 82
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:44
Этого первого уволить нах, если ему не нравится контроль народа! Глаза бы сначала открыл и посмотрел на то, что происходит в мусарне. Да вам же, оборотням, доверяет меньше 1% населения. А теперь внимание вопрос: на кой чёрт вы такие вообще нужны?! Так что тотальный контроль со стороны населения - это еще вам огромная поблажка, по хорошему - всех разогнать куда подальше. Так что лучше бы сильно не открывал свой генеральский рот, ибо терпение у народа и так на пределе.
-
SeRgiNiO
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:48
Строим ракеты, чтобы в космос летать, а заменить ДАИшников камерами видеофиксации и программой, которая бы сразу штрафы рассылала - фантастика. Показывают ДАИшников по телеку - так их лица объетив не помещаются или в Ланос не могут влести - мелкие машины для них. Оставить службу ДАИ только для выезда на ДТП и следить за соответствием дорог ПДД. Пусть чинуш доят за плохие дороги, отсутствие разметки и лампочек в светофорах. Толку от них на дорогах мало.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 17:51
fermer_1941 написав:Строим ракеты, чтобы в космос летать, а заменить ДАИшников камерами видеофиксации и программой, которая бы сразу штрафы рассылала - фантастика. Показывают ДАИшников по телеку - так их лица объетив не помещаются или в Ланос не могут влести - мелкие машины для них. Оставить службу ДАИ только для выезда на ДТП и следить за соответствием дорог ПДД. Пусть чинуш доят за плохие дороги, отсутствие разметки и лампочек в светофорах. Толку от них на дорогах мало.
плюсую за лампочки А вообще все верно. Все реально, вон в Сингапуре ж сделали, правда для этого пришлось пару десятков к стенке за коррупцию поставить Я за 3 дня так и не увидел там ни одного полицейского, несмотря на то, что пили пиво, вино и даже виски прямо на Сентозе (кто не в курсе - это остров типа как наш Гидропарк, но через лет 100  ) и курили там же (1000 дол штраф как бы) - день рождения с филлипинцами отмечали  . Но так как ни к кому не приставали и вели себя прилично, то никаких проблем, никто не подошел, хотя уж там то все обтыкано камерами  Не то что наши ментяры, те вон за открытую бутылку пива насилуют дубинками 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Вів 23 лип, 2013 19:18
counselor написав:Если честно то Дорожный контроль уже переигрывает, была нормальная организация. А теперь они заигрались, если ты защищаешь закон и порядок, то почему сам его и нарушаешь. Недавно смотрю ролик остановили на превышение их, они ржут с ментов сели на задние сиденье и типа мол нету водителя.
Это-то и грустнее всего, что самоорганизация - плохая организация. Видимо, человек ещё до самоорганизации не дорос. Человек - это примат, только без шерсти. Им нужно управлять (желательно, батогом). Сам он управляться не сможет. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 19:21
тем кто так поступает необходимо помнить что помимо их самих, жизнь накажет и их близких Бойтесь Бога, если вы еще люди
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 19:24
Изя Гуд написав: counselor написав:Если честно то Дорожный контроль уже переигрывает, была нормальная организация. А теперь они заигрались, если ты защищаешь закон и порядок, то почему сам его и нарушаешь. Недавно смотрю ролик остановили на превышение их, они ржут с ментов сели на задние сиденье и типа мол нету водителя.
Это-то и грустнее всего, что самоорганизация - плохая организация. Видимо, человек ещё до самоорганизации не дорос. Человек - это примат, только без шерсти. Им нужно управлять (желательно, батогом). Сам он управляться не сможет. 
Без батога Вы в стойло не становитесь? 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 19:25
Изя Гуд написав:Это-то и грустнее всего, что самоорганизация - плохая организация.
от пипла зависит. каждый народ по-разному самоорганизовывается. некоторые вполне успешно
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 19:31
counselor написав:Если честно то Дорожный контроль уже переигрывает, была нормальная организация. А теперь они заигрались, если ты защищаешь закон и порядок, то почему сам его и нарушаешь. Недавно смотрю ролик остановили на превышение их, они ржут с ментов сели на задние сиденье и типа мол нету водителя. Я понимаю прикол, но если ты серьезная организация то и действуйте как организация а нет курнули и давай это в интернет. А по ментам нужна тотальная чистка, там уже сформировались кланы из родственников и тех кто идет в менты что-бы брать взятки. И это уже на протяжение 15 лет, те кто брал в 90 теперь генералы и сидят пузатые в министерстве и требуют бабло снизу и так по вертикали власти финансовая пирамида покруче МММ. Поэтому этот и пениться бабло не собрал сколько верх требует, вот его и поимели. Нужна тотальная чистка министерства и всех руководителей в областях причем не так как после оранжевой революции что с одной должности сняли на другую поставили. Одним словом покращення, и попередники и тут накапостили.
создана вертикально интегрированная система круговой поруки. там нормальный чел на может работать. Во-первых они не станут работать с тем кто "не такой", по-сему или ты берешь, лушпашиш пересичных вместе со всеми или мы тебя подставляем и ты сидишь, во-вторых все кто идет в нынешнюю ментовку на 90% уже готовы к тому что там происходит, и те кто случайно туда попал вылетают через месяц, или приживаются... И что самое ужасное это то что все структуры так построены: налоговая, прокуратура, суды, пожарные.... В С Е !!!!
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 20:36
vicpc написав:Ради прикола, проедьтесь маршрутом Киев- Симферополь. РАз 6-ть остановят и потребуют штраф, но всегда можно обойтись взяткой в 200-300 грн, которые ГАИ берут за силую душу. Вопрос: Куда идут эти деньги?
Мы или в разных Украинах живем или разными дорогами ездим, но меня не по делу ниразу не остановили. Или вы хотите нарушать и не отвечать?
-
Haborym
-
-
- Повідомлень: 522
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1727 |
|
|
|
1 |
4489 |
|
|
|
5 |
1674 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|