the_cooljames
Экой Вы эмоциональный. У парня "слу-у-ужба такая..."(12 стульев,Киса).
Удивительно,что эхвективные поумнее сыскать не смогли. Хотя,возможно,он у них самый умный.
|
|
alex10
Он других эмоций не вызывает. Думаю у него и друзей нету, потому зависает на всех форумах и политико-экономических сайтах страны. Может даже имеет команду клонов, которые пишут этот бред везде и прикрываются его небритой аватаркой. А сам небось зарплату в долларах да еще и в конверте получает А по теме, ясно что долларизация это плохо, ясно что лишь импортные машины тоже не хорошо, как и продукты. Только бороться с этим надо путем поднятия собственного производства, экономики. Ибо все с чем предлагает бороться иксперд есть порождением политики его хозяев. Я не против расстаться с долларами если б жил в стране типа Германии, Швейцарии или Англии. Но покращуватели решили действовать новыми методами - они скоро будут обыскивать матрасы простых людей и сжигать найденные доллары и при этом заявлять - мы победили долларизацию, в стране не осталось ни единого доллара
the_cooljames
Начинать надо с локаута и люстрации судов,ментов,прокуратуры,КРУ. Затем жесткий контроль за расходованием бюджетных средств посредством этих обновленных органов. Потом уже думать как развивать,реформировать,инвестировать (тем более средства на это появятся) и т.д. Без этого толку -"0" - всё уйдет в карманы "талантливых" и чинуш. Да и поднять экономику в стране,где коррупция является основой производственных отношений, невозможно. Всё остальное - сказки от александГа баГадача. Отакая непраздничная ситуация Вам кто-то советовал на другой ветке уколоться и забыться. Что же вы не внемлите дельному совету... Или уж продолжайте рекламу, дорисовывайте картину, как останавливается всё производство на Украине, особенно ориентированное на экспорт, импорт зашкаливает, украинские активы падают ниже плинтуса... И Ахмат Ринатов назначает миллионные вознаграждения (в гривнах, а не в долларах, которые никому не нужны на Украине) за поимку некого бородатого эксперта. Вот где Славы будет то... Вы уж позиционируйте себя как-то. То-ли тролль на финансах, то-ли пи...бол на овощном рынке, слухи распускающий. alex10
Абсолютная правда. Только небритый как и вся его дешевая команда состоящяя из сплошных аматоров и дилетантов решили бороться с последствиями своего же беспредела. Напоминает анекдот как Брежнев приказал полететь на солнце а на замечение что там люди сгорят, он предложил полететь ночью. Так и иксперд предлагает. Скоро будут у людей и машины забирать, а то много разных ДТП, поломок... да всем же плевать что начать нужно с инфраструктуры
the_cooljames
Да всё понимают толсторылые безбожники. Просто такая ситуация является путем их финансового благополучия. Это ж надо всю систему поломать и заставить свежеспизж.нные деньги на себя работать. Ума не хватает,да и хлопотно это... И долго. Поэтому всеми силами пытаются консервировать ситуёвину. Напряжно другое - отсутствие явно прогрессивных сил ( есть только темные лошадки типа Свободы,да и те хороши лишь на этапе разрушения говносистемы). Воплотители идеалов оранжевых идей надолго отбили охоту к готовности организованно мирно выступить на защиту своих прав.Неверие... Не дозрели. "Оставалось одно - пропадать..." хотелось бы спросить у бородача, правда ли, что у мордатого налоговика коллекция эксклюзивных авто и стеклянный пол на первом этаже дома, чтобы видеть этот весь парк внизу?
Re: Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному":Небритый не ответит - мордатый ведь ему не дома указания выписывает.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||