Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": дум

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 14:32

the_cooljames
Экой Вы эмоциональный. У парня "слу-у-ужба такая..."(12 стульев,Киса).
Удивительно,что эхвективные поумнее сыскать не смогли. Хотя,возможно,он у них самый умный.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 14:39

alex10
Он других эмоций не вызывает. Думаю у него и друзей нету, потому зависает на всех форумах и политико-экономических сайтах страны. Может даже имеет команду клонов, которые пишут этот бред везде и прикрываются его небритой аватаркой. А сам небось зарплату в долларах да еще и в конверте получает :)

А по теме, ясно что долларизация это плохо, ясно что лишь импортные машины тоже не хорошо, как и продукты. Только бороться с этим надо путем поднятия собственного производства, экономики. Ибо все с чем предлагает бороться иксперд есть порождением политики его хозяев. Я не против расстаться с долларами если б жил в стране типа Германии, Швейцарии или Англии. Но покращуватели решили действовать новыми методами - они скоро будут обыскивать матрасы простых людей и сжигать найденные доллары и при этом заявлять - мы победили долларизацию, в стране не осталось ни единого доллара
the_cooljames
 
Повідомлень: 128
З нами з: 03.01.13
Подякував: 84 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 14:50

the_cooljames
Начинать надо с локаута и люстрации судов,ментов,прокуратуры,КРУ.
Затем жесткий контроль за расходованием бюджетных средств посредством этих обновленных органов.
Потом уже думать как развивать,реформировать,инвестировать (тем более средства на это появятся) и т.д. Без этого толку -"0" - всё уйдет в карманы "талантливых" и чинуш. Да и поднять экономику в стране,где коррупция является основой производственных отношений, невозможно. Всё остальное - сказки от александГа баГадача.
Отакая непраздничная ситуация
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 14:52

  Александр_Охрименко написав:Чисто в рекламных целях. После того, как появилась информация о налоге на валютные операции. Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках....

Вам кто-то советовал на другой ветке уколоться и забыться. Что же вы не внемлите дельному совету... Или уж продолжайте рекламу, дорисовывайте картину, как останавливается всё производство на Украине, особенно ориентированное на экспорт, импорт зашкаливает, украинские активы падают ниже плинтуса... И Ахмат Ринатов назначает миллионные вознаграждения (в гривнах, а не в долларах, которые никому не нужны на Украине) за поимку некого бородатого эксперта. Вот где Славы будет то...
Вы уж позиционируйте себя как-то. То-ли тролль на финансах, то-ли пи...бол на овощном рынке, слухи распускающий.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 15:11

alex10
Абсолютная правда. Только небритый как и вся его дешевая команда состоящяя из сплошных аматоров и дилетантов решили бороться с последствиями своего же беспредела. Напоминает анекдот как Брежнев приказал полететь на солнце а на замечение что там люди сгорят, он предложил полететь ночью. Так и иксперд предлагает. Скоро будут у людей и машины забирать, а то много разных ДТП, поломок... да всем же плевать что начать нужно с инфраструктуры
the_cooljames
 
Повідомлень: 128
З нами з: 03.01.13
Подякував: 84 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 15:53

holtholo помнит какую нелюбовь вызвал Черновецкий с его молодой администрацией идиотских поборов с киевлян. идея одного пля ягода. После этого останется уронить курс гривни этак до 15грн. за доллар.
holtholo
 
Повідомлень: 32
З нами з: 08.09.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 15:58

the_cooljames
Да всё понимают толсторылые безбожники.
Просто такая ситуация является путем их финансового благополучия. Это ж надо всю систему поломать и заставить свежеспизж.нные деньги на себя работать. Ума не хватает,да и хлопотно это... И долго. Поэтому всеми силами пытаются консервировать ситуёвину.
Напряжно другое - отсутствие явно прогрессивных сил ( есть только темные лошадки типа Свободы,да и те хороши лишь на этапе разрушения говносистемы). Воплотители идеалов оранжевых идей надолго отбили охоту к готовности организованно мирно выступить на защиту своих прав.Неверие...
Не дозрели.
"Оставалось одно - пропадать..." :) ( все те же 12 стульев)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:12

хотелось бы спросить у бородача, правда ли, что у мордатого налоговика коллекция эксклюзивных авто и стеклянный пол на первом этаже дома, чтобы видеть этот весь парк внизу? :oops:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:24

Re: Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному":

Небритый не ответит - мордатый ведь ему не дома указания выписывает.
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:26

  roman tr. написав:хотелось бы спросить у бородача, правда ли, что у мордатого налоговика коллекция эксклюзивных авто и стеклянный пол на первом этаже дома, чтобы видеть этот весь парк внизу? :oops:


Рома... То не у него,то у него мама - талантливая бызнэсвумэн :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 368
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1120
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама