|
Новий удар: Росія перевірить всю українську борошняну кондит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:41
еще не сказал Вова, что нужно найти в кондитерке))
-
Геннадий
-
-
- Повідомлень: 719
- З нами з: 24.11.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:51
найдут повышенное содержание глютена )) а мы в их бензине найдем повышенное содержание продуктов нефтепереработки ))) и так по кругу пока не надоест...
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:53
Торговая вайна типа началась. Только с вайной обычно происходит гонка девальваций. Но не в нашем случае. Просто злости не хватает на наших правителей, являться участниками ВТО и соченять всякие басни типа утилизации..., вместо работы над экономикой, которую можно и нужно: спасти, развить и преумножить, за создать - вообще молчу.
Когда нить для некоторых Власть-ebущих - звезды померкнут, музыка стихнет и начнется РЭАЛЬНЭ ЖУТТЯ на КаМэНаЛоМняХ. Ах жах.
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:55
Удивляет наше молчание. Почему Украина не начнет проверку рассийских (с маленькой буквы) конфет на предмет наличия в них нефти или газа?!
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:58
Kudrjavuy написав: Марлоу написав:Онищенко ударит по печеньке"Что там будет, еще неизвестно", - отметил глава ведомства. - Сахар! Окажется в печенье будет заложен САХАР! Это контробанда, и попытки услить заболеваемость россиян сахарным диабетом!- К сожаленю оригинальностью "Их Гебельсовщина" не отличается. - На фоне посещения Украины гражданами России сегодня - нужно придумывать какие-нибудь страшилки. - Классно только когда из глубинки оказываются в Украине они начинают понимать гнилость "Говорящих голов из ящиков". Да и хоть вкус конфет узнают... Случай из жизни: Оказался в одной из столиц Великой России, с собой даже шиколадки из Украины не осталось - решил чего б не стоило нужно найти! Даже в самых недешевых торговых точках заваленных (скажем так: в начале 90х такое я не рисковал брать) делали круглые глаза и говорили: "Рошен"? - это роскошь... Пришлось отделаться цветами, да напитками  (самому неудобно было) - Но с другой стороны ПР спровоцировало непорозумiння с Европой(поляками) - Россия провоцирует самостоятельно весь ТС - вероятно холопов, что работают на рудниках Урала и Сибири хотят приватизировать. Их то жители гор не шибко до работы, они больше по торговой части. Разве что охранять и сторожить могут но работать вот проблема. Техника в России конечно много и со всего мира, только вот с техникой сами Россиянцы не дружны...
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:58
vicpc написав:Удивляет наше молчание. Почему Украина не начнет проверку рассийских (с маленькой буквы) конфет на предмет наличия в них нефти или газа?!
потому что уркаган перед фсбистом и кгбистом в рясе в позе раком стоит
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 15:06
yura_ написав: потому что уркаган перед фсбистом и кгбистом в рясе в позе раком стоит
в том то все и дело, что не стоит он ни в какой позе, не наводите тень на плетень. Ни перед Западом, ни перед Востоком. Забор выстроен наглухо между теми и теми, они конкуренты. Нужно самим грабить своих и чужих не пускать. Фигура пилотажа которая сейчас исполняется - бреющий полет над бизнесами внутри страны, с элементами пикирующего бомбордировщика на понравившиеся.
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 16:10
vicpc написав:Удивляет наше молчание. Почему Украина не начнет проверку рассийских (с маленькой буквы) конфет на предмет наличия в них нефти или газа?!
у нас российских конфет почти нет - такое г... никто не хочет завозить ввиду отличных укр. конфет )
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 16:24
Капитализм, чего ж хотите-то...Россия, объективно, экономически, да и не только экономически - сильнее Украины, а это означает, что бизнес-интересы российских правящих кругов, выражающих интересы российского капитала, требую поглощения, тем или иным способом, Украины, как бизнеса. Только и всего. И для этого используются методы кнута и пряника - также ничего нового: приехал Путин, пообещал печеньки. Янукович, скорее всего, как всегда, ни то, ни се...Путин уехал. Онищенко показал кнутик. Пока еще - кнутик. А могут достать и кнут. Как с Грузией было дело, когда мигрантов грузили пачками в самолеты и поезда - и "нах Тбилиси"...для начала. А кто ж Украине виноват, что экономику пролюбили-то? Сами и пролюбили. Теперь самих и полюбят. В разнообразнейших позициях. И сделать с этим уже ничего нельзя. Ибо золотого запасу нема, как говорил один персонаж, примерно из этих краев.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 16:36
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
489 |
|
|
|
2 |
759 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
1 |
739 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|