|
Новий удар: Росія перевірить всю українську борошняну кондит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:49
verand написав:[ Вчера купил маме своей рогалик. А потом дома читаю - пальмового масла стеарат в составе. Этот их русский министр правильно отозвался о нашем сыре - давайте называть все своими именами - Сыр это сыр, а мыло это мыло. Там тоже нашли пальмовое масло. Вот и к чему Вы тут эту голематью написали?
Да качественное мыло делают из пальмового масла (но это химический процесс), ну и что? Из жиров очень много чего делают даже солярку  . А обычное хозяйственное делают из подсолнечного масла  . Вы на сковороду тоже мыло получается льете  .
-
<LeV>
-
-
- Повідомлень: 1826
- З нами з: 25.11.08
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 464 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 10:30
хай живе братскій славьянскій народ!
-
serg_sk
-
-
- Повідомлень: 1074
- З нами з: 22.05.12
- Подякував: 427 раз.
- Подякували: 171 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 22:01
Kudrjavuy написав: Karp написав: принуждение к ТС
Сегодня уже официально, в прессе прозвучали причины такого "внимания" к кондитерке: Колесников Б. продаёт "Конти" (который тоже имеет заводы в России и входит в 5ку лидеров кондитеров русского рынка). Речь шла о ярде зеленью. Вот Вам и Фся арифметика: вывести с рынка Рошен и ярд превратиться в дФа! - А вы тут качество! Шикодад! Печеньки! - Бабло, и только бабло! Люди роблять гроші! Тільки чим ці гроші мають відбитися Україні?
я думаю що тут не тільки кОНЧИК замішаний. Тут руський охрененко виконує ще політичну вказівку вовки. а колеснику з карамельками просто підфортило. хоча точний розклад можемо ще довго не узнать. 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 22:38
Не патриотично, но расеянцы правы. Уже писал в другой ветке, купили золотой ключик рошеновский, там даже в составе сгущенный продукт Молс из растительного жира. И растительные жиры во всех тортах, дорогущих, некоторые из которых являются символом Киева! Неужели нельзя закупить для торта, я не говорю, нормальную сгущенку, хотя бы самую обычную, где есть хоть чуть-чуть молока и делается для людей, а не "продукт" из пальмового масла? От этих масел пучит живот, не покупайте даже на День Рождения, пусть сам ест! 
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23474
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 02 сер, 2013 08:26
hxbbgaf
Дело не в пальмовом масле. Приличные случаю надписи на этикетке позволят обойти проблему. Онищенко прессует всех, не только Порошенко, и не только украинскую жрачку - но по новым российским стандартам. Пролема не только в паскудствах с компонентами (бензопирен взялся же откуда-то?), производственных нарушениях, но и подлом стремлении переложить свою ответсвенность на Украину, придав делу политический окрас. Я не исключаю что очередность и интенсивность замочки Онищенко подсказывают, но ежели ты бывший оранжевый министр, ты должен понимать, что Россия смотрит на тебя безо всякой любви, в крупный бинокль, и как только подставишся - больно пнет. Нужно просто не работать в России, или работать по правилам.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 сер, 2013 12:26
hxbbgaf написав:Не патриотично, но расеянцы правы. Уже писал в другой ветке, купили золотой ключик рошеновский, там даже в составе сгущенный продукт Молс из растительного жира. И растительные жиры во всех тортах, дорогущих, некоторые из которых являются символом Киева! Неужели нельзя закупить для торта, я не говорю, нормальную сгущенку, хотя бы самую обычную, где есть хоть чуть-чуть молока и делается для людей, а не "продукт" из пальмового масла? От этих масел пучит живот, не покупайте даже на День Рождения, пусть сам ест! 
так написано що включено? які питання до Петра? а на рахунок нехай сам їсть, це варіант, але не забувайте що це одна з кращих і прозорих фірм. Коли будете купувати своїм дітям торт (Ви не вказали які треба купувати) іншого виробника, де буде написано що він прямо від корови Маньки, я б на Вашому місці засумнівався 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 04 сер, 2013 02:45
shengen09 Ага...ага. Но все таки Украина куда больше проиграет. Путин использует КГБиские стратегии и економике...Сработают ли они? Посмотрим...
-
piligrimvt
-
-
- Повідомлень: 50
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
489 |
|
|
|
2 |
759 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
1 |
739 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|