Новий удар: Росія перевірить всю українську борошняну кондит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:49

  verand написав:[
Вчера купил маме своей рогалик. А потом дома читаю - пальмового масла стеарат в составе. Этот их русский министр правильно отозвался о нашем сыре - давайте называть все своими именами - Сыр это сыр, а мыло это мыло. Там тоже нашли пальмовое масло. Вот и к чему Вы тут эту голематью написали?

Да качественное мыло делают из пальмового масла (но это химический процесс), ну и что? Из жиров очень много чего делают даже солярку :). А обычное хозяйственное делают из подсолнечного масла :). Вы на сковороду тоже мыло получается льете :).
<LeV>
 
Повідомлень: 1826
З нами з: 25.11.08
Подякував: 152 раз.
Подякували: 464 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 10:30

хай живе братскій славьянскій народ!
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 22:01

  Kudrjavuy написав:
  Karp написав: принуждение к ТС

Сегодня уже официально, в прессе прозвучали причины такого "внимания" к кондитерке:
Колесников Б. продаёт "Конти" (который тоже имеет заводы в России и входит в 5ку лидеров кондитеров русского рынка).
Речь шла о ярде зеленью.
Вот Вам и Фся арифметика: вывести с рынка Рошен и ярд превратиться в дФа!
- А вы тут качество! Шикодад! Печеньки!
- Бабло, и только бабло!

Люди роблять гроші!
Тільки чим ці гроші мають відбитися Україні?

я думаю що тут не тільки кОНЧИК замішаний. Тут руський охрененко виконує ще політичну вказівку вовки. а колеснику з карамельками просто підфортило. хоча точний розклад можемо ще довго не узнать. :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 22:38

Не патриотично, но расеянцы правы. Уже писал в другой ветке, купили золотой ключик рошеновский, там даже в составе сгущенный продукт Молс из растительного жира. И растительные жиры во всех тортах, дорогущих, некоторые из которых являются символом Киева! Неужели нельзя закупить для торта, я не говорю, нормальную сгущенку, хотя бы самую обычную, где есть хоть чуть-чуть молока и делается для людей, а не "продукт" из пальмового масла?
От этих масел пучит живот, не покупайте даже на День Рождения, пусть сам ест! :twisted:
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 08:26

hxbbgaf

Дело не в пальмовом масле. Приличные случаю надписи на этикетке позволят обойти проблему. Онищенко прессует всех, не только Порошенко, и не только украинскую жрачку - но по новым российским стандартам.
Пролема не только в паскудствах с компонентами (бензопирен взялся же откуда-то?), производственных нарушениях, но и подлом стремлении переложить свою ответсвенность на Украину, придав делу политический окрас.
Я не исключаю что очередность и интенсивность замочки Онищенко подсказывают, но ежели ты бывший оранжевый министр, ты должен понимать, что Россия смотрит на тебя безо всякой любви, в крупный бинокль, и как только подставишся - больно пнет.
Нужно просто не работать в России, или работать по правилам.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 12:26

  hxbbgaf написав:Не патриотично, но расеянцы правы. Уже писал в другой ветке, купили золотой ключик рошеновский, там даже в составе сгущенный продукт Молс из растительного жира. И растительные жиры во всех тортах, дорогущих, некоторые из которых являются символом Киева! Неужели нельзя закупить для торта, я не говорю, нормальную сгущенку, хотя бы самую обычную, где есть хоть чуть-чуть молока и делается для людей, а не "продукт" из пальмового масла?
От этих масел пучит живот, не покупайте даже на День Рождения, пусть сам ест! :twisted:

так написано що включено? які питання до Петра? а на рахунок нехай сам їсть, це варіант, але не забувайте що це одна з кращих і прозорих фірм. Коли будете купувати своїм дітям торт (Ви не вказали які треба купувати) іншого виробника, де буде написано що він прямо від корови Маньки, я б на Вашому місці засумнівався :D
:D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 04 сер, 2013 02:45

shengen09
Ага...ага. Но все таки Украина куда больше проиграет. Путин использует КГБиские стратегии и економике...Сработают ли они? Посмотрим...
piligrimvt
 
Повідомлень: 50
З нами з: 27.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 489
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 10:20
salvydas
2 759
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 739
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 12:04
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама