|
Євродепутат в шоці: лікування Тимошенко обійдеться бюджету в |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 01 сер, 2013 12:21
ЮЛЯ - СВОБОДУ НЕ СПЫНЫТЫ !!!!!!!!!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 12:26
Интересно это какаято специальная программа которая по контексту как вылавливает слово "Юля" дает сигнал своим владельцам и те брызгая слюной бегут строчить гадость ?  Друзья берегите Вашу психику, уж если как говорится все познается в сравнении то уж лучше как вы говорите "Вона" чем Он 
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 12:28
Die Happy написав:Предлагаю Воне и апазицыи поставит на место злочынну владу, а именно: внести в ЗВР по $ 400 за каждую 1000 кубов газа,по контракту 2009 и открыть свободную продажу доллара по 5.05. Этими аргументами можно навсегда закрыть рот преступному донецкому режиму..
Так гопник ведь к власти пришёл- как "альтернатива" ЮВТ.. Вот пусть и покажет какой он "альтернативщик".. Какой пейсатель- уже знаем..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 12:29
Заслужено сидит ли нет (конкретная статья и действия) - не знаю. Я только по процедуре. Юля при власти была? Была. Систему правоохранительных органов вместе с Луценком реформировала? Систему здравоохранения реформировала? Нет? Не до этого было? Мой вывод таков: сидеть на общих основаниях, работать на пошиве фуфаек вместе с Луценком и Ющенком, лечится в лазарете исправительного учреждения йодом и зеленкой. Может выйдет и задумается да и другим урок будет. Нынешних посадить к вышеупомянутой компании - для прочувствования на своей шкуре "покращень". Обоснование посадки - ст. 442 ККУ - геноцид.
Уже достали и здешние писатели в том числе. Свободу, не свободу. Кто мешал сделать верховенство права будучи при власти? А теперь судейский и ментовский произвол? Кто мешал поднять уровень медицинского обслуживания до евростандартов? Так теперь отдельная палата. А Вася или Люся которим менты для статистики конопли подсунули, аналогично будет лечится и сидеть в вип палате? Или Вася с Люсей не люди? А,они люди второго сорта! Вопрос не в том политическая она или нет - вопрос в том, что закон и гос гарантии для всех должны быть одинаковы - и тогда вопросы о политзаключенных и немецких врачах в степях харьковщины отпадут сами собой.
-
Sam17a
-
-
- Повідомлень: 509
- З нами з: 14.01.09
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:08
Die Happy написав:А может пристрелить п.ад.лу? Дешевле выйдет..
ага, давай пристрели... только дешевле не будет, твои кумиры все равно найдут кого лечить за такие бабки - тебя например не перестаю удивляться откуда столько лохоидиотов...
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:25
Sam17a написав:Заслужено сидит ли нет (конкретная статья и действия) - не знаю. Я только по процедуре. Юля при власти была? Была. Систему правоохранительных органов вместе с Луценком реформировала? Систему здравоохранения реформировала? Нет? Не до этого было? Мой вывод таков: сидеть на общих основаниях, работать на пошиве фуфаек вместе с Луценком и Ющенком, лечится в лазарете исправительного учреждения йодом и зеленкой. Может выйдет и задумается да и другим урок будет. Нынешних посадить к вышеупомянутой компании - для прочувствования на своей шкуре "покращень". Обоснование посадки - ст. 442 ККУ - геноцид. Уже достали и здешние писатели в том числе. Свободу, не свободу. Кто мешал сделать верховенство права будучи при власти? А теперь судейский и ментовский произвол? Кто мешал поднять уровень медицинского обслуживания до евростандартов? Так теперь отдельная палата. А Вася или Люся которим менты для статистики конопли подсунули, аналогично будет лечится и сидеть в вип палате? Или Вася с Люсей не люди? А,они люди второго сорта! Вопрос не в том политическая она или нет - вопрос в том, что закон и гос гарантии для всех должны быть одинаковы - и тогда вопросы о политзаключенных и немецких врачах в степях харьковщины отпадут сами собой.
еще один умный При какой она власти была? при той когда ей пасечник с компанией палки в колеса тыкал? лапшы навешали, лохторат схавал - теперь она в тюрьме а ЗЭК на троне! Только вот что бы теперь покращювачей в тюрягу надо только ее на трон - а по другому увы никак! да и героев мучеников урки с себя не корчили бы как она - драпалиб аж пятки сверкали
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:39
Ed_ тюрьме а ЗЭК на троне! Только вот что бы теперь покращювачей в тюрягу надо только ее на трон - а по другому увы никак! да и героев мучеников урки с себя не корчили бы как она - драпалиб аж пятки сверкали(с) Таки драпали :) Решительности и "чистоты рыла" :)(которое не в пуху) не хватило. Но и лучших не было
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 13:58
alex10 врятли Юля их бы отпустила, нашла бы куда драпнули);, только её никаким способом уже не выпустят, разве что в дурку после волшебного укола
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 14:20
Ed_ написав: Die Happy написав:А может пристрелить п.ад.лу? Дешевле выйдет..
ага, давай пристрели... только дешевле не будет, твои кумиры все равно найдут кого лечить за такие бабки - тебя например не перестаю удивляться откуда столько лохоидиотов...
+1. Тут на соседней ветке новость: Госрезерв покупает мясо в три раза дороже, чем продает - СМИhttp://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/01/306494так шо, дАнецкие пацаны хоть ЮВТ жива или нет - по-любому будут красть дальше
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 14:50
ппц предлагаю её тупо выпустить и сослать в сибирь, нафиг ее содержать за моли кровные пусть эти деньги детдомам отдадут. А вообще по мнению доктора Франкенштейна, да за такие бабки мы новую Юлю создадим с сиськами и латинской попой))))
-
pmgz
-
-
- Повідомлень: 72
- З нами з: 27.11.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1453 |
|
|
|
4 |
1470 |
|
|
|
3 |
1702 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|