Євродепутат в шоці: лікування Тимошенко обійдеться бюджету в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 12:21

ЮЛЯ - СВОБОДУ НЕ СПЫНЫТЫ !!!!!!!!!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 12:26

Интересно это какаято специальная программа которая по контексту как вылавливает слово "Юля" дает сигнал своим владельцам и те брызгая слюной бегут строчить гадость ? :) Друзья берегите Вашу психику, уж если как говорится все познается в сравнении то уж лучше как вы говорите "Вона" чем Он :)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 12:28

  Die Happy написав:Предлагаю Воне и апазицыи поставит на место злочынну владу, а именно: внести в ЗВР по $ 400 за каждую 1000 кубов газа,по контракту 2009 и открыть свободную продажу доллара по 5.05. Этими аргументами можно навсегда закрыть рот преступному донецкому режиму..
Так гопник ведь к власти пришёл- как "альтернатива" ЮВТ.. Вот пусть и покажет какой он "альтернативщик".. Какой пейсатель- уже знаем..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 12:29

Re: Євродепутат в шоці: лікування Тимошенко обійдеться бюдже

Заслужено сидит ли нет (конкретная статья и действия) - не знаю. Я только по процедуре. Юля при власти была? Была. Систему правоохранительных органов вместе с Луценком реформировала? Систему здравоохранения реформировала? Нет? Не до этого было? Мой вывод таков: сидеть на общих основаниях, работать на пошиве фуфаек вместе с Луценком и Ющенком, лечится в лазарете исправительного учреждения йодом и зеленкой. Может выйдет и задумается да и другим урок будет. Нынешних посадить к вышеупомянутой компании - для прочувствования на своей шкуре "покращень". Обоснование посадки - ст. 442 ККУ - геноцид.

Уже достали и здешние писатели в том числе. Свободу, не свободу. Кто мешал сделать верховенство права будучи при власти? А теперь судейский и ментовский произвол? Кто мешал поднять уровень медицинского обслуживания до евростандартов? Так теперь отдельная палата. А Вася или Люся которим менты для статистики конопли подсунули, аналогично будет лечится и сидеть в вип палате? Или Вася с Люсей не люди? А,они люди второго сорта! Вопрос не в том политическая она или нет - вопрос в том, что закон и гос гарантии для всех должны быть одинаковы - и тогда вопросы о политзаключенных и немецких врачах в степях харьковщины отпадут сами собой.
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 13:08

  Die Happy написав:А может пристрелить п.ад.лу? Дешевле выйдет..


ага, давай пристрели...
только дешевле не будет, твои кумиры все равно найдут кого лечить за такие бабки - тебя например :lol:
не перестаю удивляться откуда столько лохоидиотов...
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 13:25

  Sam17a написав:Заслужено сидит ли нет (конкретная статья и действия) - не знаю. Я только по процедуре. Юля при власти была? Была. Систему правоохранительных органов вместе с Луценком реформировала? Систему здравоохранения реформировала? Нет? Не до этого было? Мой вывод таков: сидеть на общих основаниях, работать на пошиве фуфаек вместе с Луценком и Ющенком, лечится в лазарете исправительного учреждения йодом и зеленкой. Может выйдет и задумается да и другим урок будет. Нынешних посадить к вышеупомянутой компании - для прочувствования на своей шкуре "покращень". Обоснование посадки - ст. 442 ККУ - геноцид.

Уже достали и здешние писатели в том числе. Свободу, не свободу. Кто мешал сделать верховенство права будучи при власти? А теперь судейский и ментовский произвол? Кто мешал поднять уровень медицинского обслуживания до евростандартов? Так теперь отдельная палата. А Вася или Люся которим менты для статистики конопли подсунули, аналогично будет лечится и сидеть в вип палате? Или Вася с Люсей не люди? А,они люди второго сорта! Вопрос не в том политическая она или нет - вопрос в том, что закон и гос гарантии для всех должны быть одинаковы - и тогда вопросы о политзаключенных и немецких врачах в степях харьковщины отпадут сами собой.


еще один умный :lol:
При какой она власти была? при той когда ей пасечник с компанией палки в колеса тыкал?
лапшы навешали, лохторат схавал - теперь она в тюрьме а ЗЭК на троне!
Только вот что бы теперь покращювачей в тюрягу надо только ее на трон - а по другому увы никак! да и героев мучеников урки с себя не корчили бы как она - драпалиб аж пятки сверкали
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 13:39

Ed_
тюрьме а ЗЭК на троне! Только вот что бы теперь покращювачей в тюрягу надо только ее на трон - а по другому увы никак! да и героев мучеников урки с себя не корчили бы как она - драпалиб аж пятки сверкали(с)
Таки драпали :)
Решительности и "чистоты рыла" :)(которое не в пуху) не хватило. Но и лучших не было
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 13:58

alex10
врятли Юля их бы отпустила, нашла бы куда драпнули);, только её никаким способом уже не выпустят, разве что в дурку после волшебного укола
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 14:20

  Ed_ написав:
  Die Happy написав:А может пристрелить п.ад.лу? Дешевле выйдет..


ага, давай пристрели...
только дешевле не будет, твои кумиры все равно найдут кого лечить за такие бабки - тебя например :lol:
не перестаю удивляться откуда столько лохоидиотов...


+1. Тут на соседней ветке новость:

Госрезерв покупает мясо в три раза дороже, чем продает - СМИ

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/01/306494

так шо, дАнецкие пацаны хоть ЮВТ жива или нет - по-любому будут красть
дальше
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 14:50

ппц предлагаю её тупо выпустить и сослать в сибирь, нафиг ее содержать за моли кровные пусть эти деньги детдомам отдадут. А вообще по мнению доктора Франкенштейна, да за такие бабки мы новую Юлю создадим с сиськами и латинской попой))))
pmgz
 
Повідомлень: 72
З нами з: 27.11.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1453
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лис, 2025 17:40
salvydas
4 1470
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 жов, 2025 10:47
Shaman
3 1702
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 сер, 2025 14:57
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама