|
Не ржавій, «Білорусь»! |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 17 сер, 2013 10:15
Пропонуємо до обговорення: Мінськ намагається позбутися «золотого запасу» тракторів
Дивися повний текст Не ржавій, «Білорусь»!.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 10:16
типичный кризис перепроизводства от отсутствия адекватного рынка сбыта товаров (еще раз доказывает, что ТС себя уже исчерпал так и не начавшись)
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 10:25
Чи ни страна! Меньше Московской области! Завтра ихний шизод перекинеться и шо тогда?! Гражданская война, новый передел?
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 11:06
дык вроде янук хотел покупать, памочь лукашенке
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 11:26
yura_ написав:дык вроде янук хотел покупать, памочь лукашенке
а нафиг оно Януку надо ??
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 13:17
Белорусская промышленность - это эволюция промышленности СССР. Очень интересно наблюдать эволюцию СССР, больше негде её наблюдать, СССР развалился 22 года назад.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 13:38
Изя Гуд написав:Белорусская промышленность - это эволюция промышленности СССР. Очень интересно наблюдать эволюцию СССР, больше негде её наблюдать, СССР развалился 22 года назад.
Лукашенко отсрочил пипец лет на 25...
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 14:50
tyreinua написав: Изя Гуд написав:Белорусская промышленность - это эволюция промышленности СССР. Очень интересно наблюдать эволюцию СССР, больше негде её наблюдать, СССР развалился 22 года назад.
Лукашенко отсрочил пипец лет на 25...
Вот вы, вместо того чтобы истекать чёрной завистью, что в Минске стоит 30 тысяч тракторов, а в Киеве снег чистят лопатами и по полмесяца в год уже только на лыжах ходят - говорите про какой-то вымышленный, мнимый пипец. Жаль только то, что Лукашенко к себе Изю советником не позвал. Иля наладил бы л изинг и откаты - и эти трактора ушли бы в украинский комунхоз со свистом!
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 14:53
Надо так, чтобы тайным указом Президента Беларуси Изя Мойшевич был уполномочен давать взятки должностным лицам других стран. Иначе сбыта не будет. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 15:07
Изя Гуд написав:Вот вы, вместо того чтобы истекать чёрной завистью, что в Минске стоит 30 тысяч тракторов, а в Киеве снег чистят лопатами и по полмесяца в год уже только на лыжах ходят - говорите про какой-то вымышленный, мнимый пипец.
ну нет рынка сбыта для их тракторов, нет... все, это песец... все затоварено.. трусами, носками, тракторами, сеялками, комбайнами... не может это все потребить маленькаю Белорусская экономика, а ТС тоже она нафиг не нужна
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2036 |
П'ят 04 лют, 2022 08:43 hno3
|
|
|
1 |
1062 |
Вів 07 гру, 2021 17:48 cohan
|
|
|
50 |
8403 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|