|
Уряд може скасувати обов'язкове нотаріальне засвідчення копі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 19 сер, 2013 07:33
Пропонуємо до обговорення: Уряд може скасувати обов'язкове нотаріальне засвідчення копій
Дивися повний текст Уряд може скасувати обов'язкове нотаріальне засвідчення копій.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 07:33
Вот и ладушки! Копии паспортов, идентефикационных кодов сняты, теперь они(копии) узаконены - готовимся(все основные страдальцы 90х вышли на волю)
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 07:52
достали эти нотариусы со своими космическими ценами за копии. Как будто делают тебе копию в золотой рамочке с пол сотней бриллиантовых вставок по полкарата каждая. :)
-
dinamo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1296
- З нами з: 04.01.10
- Подякував: 57 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 08:32
dinamo написав:достали эти нотариусы со своими космическими ценами за копии. Как будто делают тебе копию в золотой рамочке с пол сотней бриллиантовых вставок по полкарата каждая. :)
чтобы стать нотариусом нужно дать взятку, около 50тыс$...
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 19 сер, 2013 16:09
Pilot_L29 написав: чтобы стать нотариусом нужно дать взятку, около 50тыс$...
Приведенные цифры неверны, по крайней мере для г. Киева и Одессы
-
Крапивин
-
-
- Повідомлень: 101
- З нами з: 19.06.13
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 15:22
Это точно. На моей памяти цифра в $100к, чтобы быть нотариусом.
-
Stern87_f3
-
-
- Повідомлень: 122
- З нами з: 18.08.09
- Подякував: 281 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 15:26
Stern87_f3 написав:Это точно. На моей памяти цифра в $100к, чтобы быть нотариусом.
сейчас сильно дешевле. потому что заработки упали и конкуренция выросла
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 15:27
Pilot_L29 написав:чтобы стать нотариусом нужно дать взятку, около 50 тыс $...
В тоже время в США, что бы стать нотариусом, вам потребуется около 2 дней (курсы, которые состоят из 4 - 6 пар занятий), и примерно 30 долларов (за саму бумажку).
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 15:29
roman tr. написав:сейчас сильно дешевле. потому что заработки упали и конкуренция выросла
НМИ, еще нужно заплатить какому-то нотариусу за то, что бы быть у него "учеником" в течение примерно 1 года. Средневековье. Цехи, мастера и подмастерья. Теперь и в Украине.
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 20 сер, 2013 15:36
Jorj написав: roman tr. написав:сейчас сильно дешевле. потому что заработки упали и конкуренция выросла
НМИ, еще нужно заплатить какому-то нотариусу за то, что бы быть у него "учеником" в течение примерно 1 года. Средневековье. Цехи, мастера и подмастерья. Теперь и в Украине.
с адвокатурой такая же фигня
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
549 |
|
|
|
2 |
601 |
|
|
|
3 |
835 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|