|
|
Зато после подписания Киевом договора об ассоциации с ЕС Украина получит долгожданные и позарез необходимые доллары от МВФ! Увеличит зарплаты и пенсии до уровня европейских,позатыкает все дыры в бюджете и на дерибан ещё сколько останется!
Востаннє редагувалось Pensioner в Сер 21 сер, 2013 14:46, всього редагувалось 1 раз.
Наче серйозний мужик, радник президента, а меле якісь дурниці: може-не може, буде-не буде. Пустий трьоп.
так мацкалі звикли за всіх "рішать". МС = росія, білоруси + казахи там в районі нуля. Як скажуть - так і зроблять.
Ну скажем так, краткосрочное покращення (настоящее) будет получше чем то "покращення" что прасты сейчас предлагают в виде "затяните свои пояса потуже". Просто мы уже 4 года зятягиваем пояса с ПРастами, не берем никаких кредитов у МВФ. И что в результате? А то что и было раньше. То есть фиг вам.
С сайта worldcrisis.ru, вторю ув. Мойдодыру :)
В этом случае развитие событий может быть достаточно забавным. До ноября осталось недолго, и даже при полном прекращении экспорта Украина это время вполне проживёт – особенно на фоне весьма вероятных обещаний от власти, что вот мол подпишем соглашение, и наступит у нас тут счастье, будем всё продавать в Европу, а москали пусть делают что хотят. Проблема заключается в том, что, по имеющимся данным, то самое соглашение сходно с соглашением между Россией и ВТО, и сходно оно тем, что представляет из себя многосотстраничный талмуд, который мало кто полностью осилил прочитать и воспринять. А написано там, как сообщают, много прелюбопытного. Так, в приложении к соглашению говорится о "регулировании предельных значений выбросов для существующих заводов". Существуют заводы эти с тех времён, когда экология никого не заботила; последствия предсказуемы. Кроме того, после вступления в силу этого соглашения, Украине запрещено будет экспортировать газ и электроэнергию по ценам выше внутренних. Следовательно, чтобы экспортировать энергетические товары, придется повышать их цены для украинского потребителя. Ужесточение квотирования ждёт и сельскохозяйственную продукцию. Еле живая оборонная промышленность будет вынуждена конкурировать с европейцами, поскольку в тендерах на снабжение силовых структур обязательно будет участие фирм из ЕС. Наконец, любви и счастья добавляет требование переделать всю железнодорожную систему Украины, дабы она стала совместимой с европейской, для чего необходимо будет изменить колею путей с 1520 мм до 1435 мм (всех 30 тыс. км.), с соответствующей модификацией всех 140 тыс. вагонов и 6 тыс. тепловозов, составляющих украинский железнодорожный парк. При этом денег на всё это Европа выделять не намерена. Впрочем, чего это я пугаю всякой ерундой. Нельзя остановить народ на пути к свободе.
П...ц товарищы подкрался непомитно:) кушать будет нечего , зато джем таки незалежни, що аж приэмно... Дуже. алигархи тоже похудеют, а потом их съедят западные акулята, ну а тех кто предал свой народ может помилуют, а может и посодють, иди знай. Судьба то общая и у народа и у его элиты.
Москва злится из-за евроинтеграции Украины, потому и развязала экономическую войну. А теперь ставит перед выбором: или ТС или ЕС. Что лучше для Украины очевидно – перспективы развития в Европе более широкие и прогрессивные.
Можно подумать ветиринарные нормы от России требовательнее европейских?))) Просто придраться могут, если захотят, а так у Европы на оборот требования выше и качество на их рынках лучше.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||