|
МС може вийти із зони вільної торгівлі з Україною у разі під |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 22 сер, 2013 10:22
Jura27 написав:Наконец, любви и счастья добавляет требование переделать всю железнодорожную систему Украины, дабы она стала совместимой с европейской, для чего необходимо будет изменить колею путей с 1520 мм до 1435 мм
1 А можна пряму ссилочку на цю страшилку ? 2 Так само попросив би показати і пояснити чому Прибалтика яка вже по вуха в Євросоюзі свої залізні дороги під євростандарти не переробила
-
budivelnik
-
-
- Повідомлень: 29311
- З нами з: 15.01.09
- Подякував: 306 раз.
- Подякували: 3072 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 22 сер, 2013 10:42
Общественные настроения в Украине усиливаются в сторону евроинтеграции. "С каждым антиукраинским выпадом России градус европейскости в Украине растет, все понимают, что простой человек может нормально жить только в условиях правового государства, демократических и прозрачных процедур, а там, где начинается намек на авторитаризм, там простому человеку не выжить". Поэтому, европейская идеология становится в Украине идеологией простого человека!!!!! И это факт! Раша Гудбай. Слава Украине !!! Героям Слава!!!
-
maxim1patriot
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:16
GorKy написав: timuronoprienko написав:Москва злится из-за евроинтеграции Украины, потому и развязала экономическую войну. А теперь ставит перед выбором: или ТС или ЕС. Что лучше для Украины очевидно – перспективы развития в Европе более широкие и прогрессивные.
Это вы грекам с испанцами расскажите))) дите)))
Это вы поедте в Грецию или Испанию и посмотрите, как живет средний грек и испанец, какие у него права и свободы, какие суды, какие дороги и т.д. А потом сразу станет ясно, кто здесь языком мелет, как "дите" неразумное. Timuronoprienko все верно написал. Нам однозначно в Европу -преимущества перед ТС там очевидные и на голову большие для нашей страны. Поэтому Россия и бесится.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:25
ЕС требуется некий барьер между собой и Рф, и Украина идеально подходит для этого. Поэтому интеграция с Украиной, КОНЕЧНО, может быть теоретически, но о вступлении НЕЧЕГО И ГОВОРИТЬ.
-
Sophy
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:28
vd-valerskiy написав: Jura27 написав:С сайта worldcrisis.ru, вторю ув. Мойдодыру  В этом случае развитие событий может быть достаточно забавным. До ноября осталось недолго, и даже при полном прекращении экспорта Украина это время вполне проживёт – особенно на фоне весьма вероятных обещаний от власти, что вот мол подпишем соглашение, и наступит у нас тут счастье, будем всё продавать в Европу, а москали пусть делают что хотят. Проблема заключается в том, что, по имеющимся данным, то самое соглашение сходно с соглашением между Россией и ВТО, и сходно оно тем, что представляет из себя многосотстраничный талмуд, который мало кто полностью осилил прочитать и воспринять. А написано там, как сообщают, много прелюбопытного. Так, в приложении к соглашению говорится о "регулировании предельных значений выбросов для существующих заводов". Существуют заводы эти с тех времён, когда экология никого не заботила; последствия предсказуемы. Кроме того, после вступления в силу этого соглашения, Украине запрещено будет экспортировать газ и электроэнергию по ценам выше внутренних. Следовательно, чтобы экспортировать энергетические товары, придется повышать их цены для украинского потребителя. Ужесточение квотирования ждёт и сельскохозяйственную продукцию. Еле живая оборонная промышленность будет вынуждена конкурировать с европейцами, поскольку в тендерах на снабжение силовых структур обязательно будет участие фирм из ЕС. Наконец, любви и счастья добавляет требование переделать всю железнодорожную систему Украины, дабы она стала совместимой с европейской, для чего необходимо будет изменить колею путей с 1520 мм до 1435 мм (всех 30 тыс. км.), с соответствующей модификацией всех 140 тыс. вагонов и 6 тыс. тепловозов, составляющих украинский железнодорожный парк. При этом денег на всё это Европа выделять не намерена. Впрочем, чего это я пугаю всякой ерундой. Нельзя остановить народ на пути к свободе.
+1000
То есть иными словами -требуют от нас что-то менять в лучшую сторону и проводить модернизацию предприятий, заботится об окружающей среде, иметь прозрачные тендеры и качественную железную дорогу...От негодяи какие. Еще и с ложки кормить не будут. То ли дело Россия -матушка - хоть хрюкайте, как свиньи , а присоединяйтесь к нашему Таможенному союзу и будет вам счастье с вашим отсталым производством и убогой железной дорогой. Я просто офигеваю с логики. Люди! Очнитесь уже.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1912 |
|
|
|
1 |
708 |
|
|
|
1 |
679 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|