МС може вийти із зони вільної торгівлі з Україною у разі під

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 19:27

  GorKy написав:Это вы грекам с испанцами расскажите))) дите)))


а шо им, плохо ?? с голоду пухнут ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 19:28

  Мойдодыр написав:вот она судьба то как распорядилась ...... и конфетку не съедим и на .. сядем.

да не спешите Вы так, съешьте конфетку... :oops:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 19:30

  Jura27 написав:С сайта worldcrisis.ru, вторю ув. Мойдодыру :)
В этом случае развитие событий может быть достаточно забавным. До ноября осталось недолго, и даже при полном прекращении экспорта Украина это время вполне проживёт – особенно на фоне весьма вероятных обещаний от власти, что вот мол подпишем соглашение, и наступит у нас тут счастье, будем всё продавать в Европу, а москали пусть делают что хотят. Проблема заключается в том, что, по имеющимся данным, то самое соглашение сходно с соглашением между Россией и ВТО, и сходно оно тем, что представляет из себя многосотстраничный талмуд, который мало кто полностью осилил прочитать и воспринять. А написано там, как сообщают, много прелюбопытного. Так, в приложении к соглашению говорится о "регулировании предельных значений выбросов для существующих заводов". Существуют заводы эти с тех времён, когда экология никого не заботила; последствия предсказуемы. Кроме того, после вступления в силу этого соглашения, Украине запрещено будет экспортировать газ и электроэнергию по ценам выше внутренних. Следовательно, чтобы экспортировать энергетические товары, придется повышать их цены для украинского потребителя. Ужесточение квотирования ждёт и сельскохозяйственную продукцию. Еле живая оборонная промышленность будет вынуждена конкурировать с европейцами, поскольку в тендерах на снабжение силовых структур обязательно будет участие фирм из ЕС. Наконец, любви и счастья добавляет требование переделать всю железнодорожную систему Украины, дабы она стала совместимой с европейской, для чего необходимо будет изменить колею путей с 1520 мм до 1435 мм (всех 30 тыс. км.), с соответствующей модификацией всех 140 тыс. вагонов и 6 тыс. тепловозов, составляющих украинский железнодорожный парк. При этом денег на всё это Европа выделять не намерена.

Впрочем, чего это я пугаю всякой ерундой. Нельзя остановить народ на пути к свободе.

+1000
vd-valerskiy
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 19:32

  Jura27 написав:П...ц товарищы подкрался непомитно:) кушать будет нечего , зато джем таки незалежни, що аж приэмно... Дуже. алигархи тоже похудеют, а потом их съедят западные акулята, ну а тех кто предал свой народ может помилуют, а может и посодють, иди знай. Судьба то общая и у народа и у его элиты.

так может тогда от конхветы зря отказались, так спешили первыми... с Мойдодыром место занять :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 19:32

  vd-valerskiy написав:+1000


Надо срочно вводить российские танки - спасать младшего брата :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 19:45

  Jura27 написав: Наконец, любви и счастья добавляет требование переделать всю железнодорожную систему Украины, дабы она стала совместимой с европейской, для чего необходимо будет изменить колею путей с 1520 мм до 1435 мм (всех 30 тыс. км.), с соответствующей модификацией всех 140 тыс. вагонов и 6 тыс. тепловозов, составляющих украинский железнодорожный парк. При этом денег на всё это Европа выделять не намерена.


а че Прибалтику, Финляндию, Испанию и Португалию не заставляют перейти под Гейстандарт 1435 ???


http://fotohost.org/images/a1d2054a-147kB.png
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 20:11

  tyreinua написав:
  Jura27 написав: Наконец, любви и счастья добавляет требование переделать всю железнодорожную систему Украины, дабы она стала совместимой с европейской, для чего необходимо будет изменить колею путей с 1520 мм до 1435 мм (всех 30 тыс. км.), с соответствующей модификацией всех 140 тыс. вагонов и 6 тыс. тепловозов, составляющих украинский железнодорожный парк. При этом денег на всё это Европа выделять не намерена.


а че Прибалтику, Финляндию, Испанию и Португалию не заставляют перейти под Гейстандарт 1435 ???


http://fotohost.org/images/a1d2054a-147kB.png

а у них мозг есть. они им думают :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 20:16

  Karp написав:а у них мозг есть. они им думают :D


а может кто-то 3.14здит шо дышит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 20:33

  tyreinua написав:
  Karp написав:а у них мозг есть. они им думают :D


а может кто-то 3.14здит шо дышит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

судя по результату мозг у них... :wink:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 21:38

а нафиг он нам нужен? шо у кацапов купить? газ, бензин? Или взять Кремль маршброском в два дня! И поговорить с ними автоматной очередью!
Zadauto
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1912
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 708
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 679
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама