Пентагон будує в Україні секретну лабораторію для сибірської виразки і чуми
Дивися повний текст Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибірської виразки і чуми - ЗМІ.
|
|
Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибірПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибірської виразки і чуми - ЗМІ.
Читатель11
что значит бред? в Одессе уже есть, но этого вам по зомбоящику не показали. Такая же и в Грузии есть, российские вирусологи когда приезжали туда с комиссией после очень "странного" появления африканского вируса в этом районе были очень удивлены, повстречав там ведущих мировых военных биологов(специалистов по всякой заразе и биологическому оружию), не на отдых же они туда приехали.
R2
Спочатку жаліються що науки нема, що відсталі все розвалили. А коли хочуть побудувати лабораторію то кричать що їх хочуть знищити. Недоумки
..это не бред, - это ГЕОполитика наглых и хитрож..пых пиндосов: наставить таких "научных лабораторий" в непосредственной близости от границ "заклятого партнера"..а "в случае чего" применить ее по прямому назначению - убить сразу 2х (..да нет! - сотен тысяч!!) "зайцев": и рашку свести в ящик руками жадных хохлов, и последних держать на привязи в качестве подопытных грызунов!...
"Янки - го хоум!" ща налезут совки начнут вопеть про недадим, непозволим, дедывоевали и накатим. А подумать головой, о том, что делать если такая болячка таки появится и какой кирдык всех ожидает в таком случае никто не хочет.
ПыСы в совке бы построили и никто бы не знал что. А несогласных, если бы таковые были, забирали бы туда на опыты )
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||