Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибір

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 9>
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 14:01

  tyreinua написав:
  sloupok написав:нуну... спасибо на добром слове. Хотя и потроллить я не прочь )


а у меня сегодня зарплата !!


Бухать?
tar-ru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 262
З нами з: 15.08.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 14:27

  tar-ru написав:
  tyreinua написав:
  sloupok написав:нуну... спасибо на добром слове. Хотя и потроллить я не прочь )


а у меня сегодня зарплата !!


Бухать?

:mrgreen: Десятину в православный храм понесет :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 14:35

Шизофрения массовая. Радовались бы, что создадут высокотехнологичный объект с рабочими местами, весьма небесполезный.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 14:41

  Faceless написав:Шизофрения массовая. Радовались бы, что создадут высокотехнологичный объект с рабочими местами, весьма небесполезный.

Радоваться, что США для своих непонятных нужд создают себе высокотехнологичный и, вероятно, крайне небезопасный обьект на нашей территории? Ну ну... Может переедете в это село, как бишь его, предложите свои услуги разработчикам биогического оружия в качестве добровольца? :wink:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 14:51

Дваждыдвашник

В качестве добровольца наверное нет, а несколько, возможно, десятков выпускников биофаков найдут себе работу с вполне современным оборудованием, возможностью защитить дисеры и т.д.

Плюс только клинический идиот не понимает, что никакая таможня не сможет остановить попадание вируса из Украины в США, ЕС или куда нибудь еще случись пьяный совок на работе в заведении такого рода.
sloupok
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:10

Все лямка ! пора у-ть!
viktull
 
Повідомлень: 56
З нами з: 11.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:11

В Харкові погано. Краще в центрі Донецька. Раптом шо...
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:12

Re: Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для с

  Дваждыдвашник написав:Радоваться, что США для своих непонятных нужд создают себе высокотехнологичный и, вероятно, крайне небезопасный обьект на нашей территории?

Почему только для своих? Вы реально думаете, у США своих нет?
Крайне небезопасный - смотря с чем сравнивать. У нас в чуть не в каждом крупном городе такой набор производств с запасами опаснейших реагентов, с трухлым оборудованием, без надлежащего контроля, своих санстанций, лабораторий и прочего, с теми же штаммами и прочим, но без должных стандартов безопасности, доступа, что опасность высокотехнологичной современной лаборатории в сельской местности меркнет.
  Дваждыдвашник написав:Может переедете в это село, как бишь его, предложите свои услуги разработчикам биогического оружия в качестве добровольца?
Образование не то.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37864
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:26

  Дваждыдвашник написав: Радоваться, что США для своих непонятных нужд создают себе высокотехнологичный и, вероятно, крайне небезопасный обьект на нашей территории? Ну ну... Может переедете в это село, как бишь его, предложите свои услуги разработчикам биогического оружия в качестве добровольца?

недавня аварія на Стиролі забулась? Отруєння людей вже сьогодні. Екології в донецькій області не існує як поняття, а ви тут теоретизуєте про можливість (!) шкоди.

Чисто підміна понять: не помічати 50 хімзаводів, ГЗК, шахт, теплостанцій, але гундіти про лабораторію, якої ще нема, і невідомо, чи буде. От якби кацапи побудували лабораторію - ховрашки забігали і пускали слюни від радощів. А піндоси - нєнє, то зло.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:43

  Дваждыдвашник написав:Фигня какая то.
Зачем тут нужна эта лабаратория?
Первое и самое логичное, что приходит в голову - строили бы у себя, так своих жалко.
Тем более не минздрав амерский строит, а Пентагон, что как бы намекает.
Тут много сторонников Штатов, из тех кто готов выдумать оправдание любой их инициативе, даже, думается мне, если б штатовские бомбардировщики разбомбили их дом, а штатовские/евросоюзные вояки изнасиловали бы их сестер, они бы и в этом нашли нечто красивое и демократичное :mrgreen:
Так вот может кто то из них может аргументированно изложить свою точку зрения о необходимости именно на Украине военной лабаратории?


Фигня какая-то. Скандал поднимется до неба.
Как пройтись по Детройту с надписью Смерть черноножикам.
Это для Москвы даже не красная тряпка - просто мишень нарисовать на казацком пузе и встать у стены.
Другой опасности лаборатория не представляет. И биологической безопасности не обеспечивает. И рабочих мест не создаст больше десятка - для прислуги. Но и это вряд-ли.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 354
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 686
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1703
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron