Україна впритул наблизилась до повномасштабної кризи - ЗМІ
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Zadauto написав:Еврооблигации?! Этой власти дадут в долг! Под 600% годовых!
А кто является владельцем данного сайта?....откуда столько негатива льётся за последнее время?
Шо? Властный беспредел? Отсутствие судебной системы де-факто? Обнищание? Увеличение убытков заводов олигархов при увеличении их "талантливого" состояния? Не,не слыхали...
А что же в МВФ Такие дураки собрались, что дали денег в долг такой неплатежеспособной стране? Где их аналитики были тогда? А мы возьмем и обьявим дефолт и пишите письма
Financial Times, Financial Times, Западные Эксперты (с придыханием)... А оригинал статьи и автора посмотреть слабО? Некто Роман Олеарчук из Киева (иностранец Василий Федоров (с)) - наверняка политически заангажированный Хперт из Економічної Правди Кстати, именно Financial Times полюбляет про всякие индексы бигмака пописывать, желтизна и ее не обходит
zzzzzz А кто является владельцем данного сайта?....откуда столько негатива льётся за последнее время? А ви хотіли б, щоб на кораблі, що тоне, зберігався спокій і усмішки на губах тих, у кого від самого початку відібрали шлюпку?
nitra написав:Та нихрена не будет. Западные иксперды не в состоянии понять, что бюджет Украины хранится не в казне.
Эти "непонимающее" западные эксперты сказали свое слово для западных денежных мешков, которые теперь будут менее охотно давать деньги в долг урковласти без залога и реальных гарантий получения этих денег назад. С того что "не хранится в бюджете" уркоганы кредиты отдавать не будут. Порежут тупых депозитчиков, которые кроме процента по гривнедепозиту ничего больше не видят.
Подивившись, скільки податків, нових штрафів, митних, "спецмитних" зборів видумано за останніх 2-3 роки в Україні, напрошується думка: це ж скільки владі і олігархам треба вкрасти, щоб загнати державу в таку ж..у !? Чи з Україною "сім'я" поступає як привикла з підприємствами: спочатку обанкручують, а потім забирають задарма спочатку ніби собі, а потім вони опиняються в руках Російських провладних олігархів!
zzzzzz написав:Моё возмущение было вызвано,лавиной негативных статей
zzzzzz
zzzzzz написав: А кто является владельцем данного сайта?....откуда столько негатива льётся за последнее время?
кто является владельцем файненшал таймс, почему они пишут негатив?
Не правильно меня поняли......
Думаю, вас правильно поняли Запретить негатив - и дело с концом: нет негатива/сайта/автора, нет и проблем И это правильно, раз к этому призывает моральные авторитеты такого уровня, ПаРтия и ПРавительство:
Премьер-министр Николай Азаров призывает украинцев доверять только пресс-релизам правительства, читать официальную прессу и не обращать внимания на неправдивые провокационные "страшилки" в СМИ. "Наши люди, когда речь идет о правительственной политике, должны ориентироваться не на дискуссии и личные мнения, тем более не на слухи и политические провокации, а на вполне доступную официальную информацию и комментарии - на правительственном портале, в газете "Урядовый курьер", других официальных источниках"
Словом, перефразируя известное "Сегодня он играет джаз, ..."(с) "Сегодня он читает вас, а завтра Родину продаст!"
Востаннє редагувалось IIS в Вів 27 сер, 2013 11:59, всього редагувалось 1 раз.
zzzzzz написав:Sergei Вы прямо как маленький....а что при Ющенко не крали?...при Кучме не крали?...при Кравчуке не крали ?.....при СССР не крали ?...вы прямо как маленький....
СБУ раскрыла схему кражи ?...молодцы, они этому в ВУЗе 5 лет учаться,и з/п получают.Я не понимаю мне от этого должно быть холодно,или жарко?
Моя мысль была глубже.Кражи были,есть и будут.Но нельзя видеть только негатив.Например ДТП со смертельным исходом происходят ежедневно, так что теперь не выходить из дома,и не ездить на транспорте???.....Моё возмущение было вызвано,лавиной негативных статей на данном сайте финансы.юа....неужели на Украине только один негатив????...Это риторический вопрос к администрации сайта.
Не огорчайтесь. У Ахрененка уже готовиться свежая статейка для вас!