Донецьке вугілля є запорукою енергетичної безпеки України -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 13:35

Донецьке вугілля є запорукою енергетичної безпеки України -

Пропонуємо до обговорення:
Віктор Янукович у Донецьку спростував домисли про непотрібність вугілля країні і закриття шахт

Дивися повний текст Донецьке вугілля є запорукою енергетичної безпеки України - губернатор.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101002
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 13:35

Скорее это финансовая стабильность некоторых личностей :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 13:44

Донецкая угледобывающая отрасль убыточна, и при этом шахтеры получют одну из самых высоких зарплат - по 5900 грн., следовательно живут за счет других налогоплательщиков.
Посему - шахты закрыть, шахтерам раздать лопаты и пусть выращивают капусту, а сэкономленные деньги пустить на закупку газа в Германии - и получим энергонезависимость :D , а если быть точнее - диверсификацию источников поступления энергоносителей.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 13:47

Тут главное, не снижать стоимость покупки Российского газа!!! Тогда уголёк Ахметова будет удачно продаваться. И при этом морочить голову всем лохам Украины, что газ дорогой из-за Тимошенко. И откат забирать у Путина за цену покупки выше, чем в Европе.
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:16

Безопасность....Только всё труднее уголёк этот добывать, всё глубже нужно копать, а значит и затраты растут на угледобычу и обеспечение безопасности труда....А на это денег выделять не хотят, а следовательно - смертность будет только расти. Вот и стабильность. И вообще! Кто сказал, что де*** сестра стабильности?
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:17

Кто сказал, что д.е.б.и.льность сестра стабильности?
Razlatov
 
Повідомлень: 228
З нами з: 23.09.10
Подякував: 12 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:23

вообще то уголек ахметова (а также из нелегальных копанок) сжигается на спижженых им электростанциях, а электричество экспортируется на запад.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:26

Только кочегары подымут украинскую экономику! :D

http://fotohost.org/images/a1475bb0-99kB.jpg
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:41

gk09"Только кочегары подымут украинскую экономику!


кочегары и вот эти стальные кони (они, по-моему, до
сих пор стоят на консервации):





http://fotohost.org/images/a1edda79-589kB.jpg
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1063
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 1883
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 1447
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 11:01
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама