В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за запе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 12:41

не новость... в европе везде за отрицание тюрьма... шо это меняет... голокост евреев... армян... украинцев.. одни холокосты... воружаться нужно и здавать нормы гто..
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 12:49

  aga872 написав:
  Faceless написав:
  aga872 написав:попробуйте прожить на пенсию а потом скадите что это не истребление.

Живут, и у меня родственники есть, живущие на пенсию.
Это конечно не достаток, но и несравнимо с физическим истреблением, или с голодом.
Вы хоть о каких-то голодных смертях слышали, пусть последние двадцать лет?

Я - нет. Но я могу привести цифры:
В среднем, с 1960 года стандартный прирост населения Украины составляет 2,5 миллиона в 10 лет. Вы можете эти цифры проверить. Население страны, с момента независимости, сократилось с 52 миллиона до 45 миллионов за 20 лет независимости. Т.е. минус семь миллионов имеющихся, и по два с половиной потенциальных на каждые десять лет. Итого мы имеем 12 миллионов жителей. И это не 13 миллионов жителей, указанные в статье, ведь у меня не учитываются те, кто уехал на заработки!
Это 5 голодоморов 30х годов или 7 репрессий 1937-1939 по всему союзу или две Вторые Мировые войны. И все это произошло за 20 лет "независимости".


чем выше уровень жизни - тем меньше желание плодиться. у меня у отца в семье было 10 братьев и сестер (половина правда не дожила и до 18 лет) и я не назвал бы те времена в истории страны особо успешными. вон, негры в самых нищих африканских странах плодятся, как кролики, и что? это показатель высокого уровня развития по-вашему? качество жизни намного важнее, чем количество живущих.

раньше плодились потому, что чем больше в семье рабочих рук - тем она богаче. сейчас этой зависимости нет. да и с презервативами напряженка была :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 12:56

R2
А что, нормальное предложение депутата с щырой украинской фамилии из свиты Жули Святой. Хтя сама Жуля тоже, говорят, тех кровей. :mrgreen:
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:06

  zeleniy написав:
  Stine написав:не приймут закон...


Приймуть, аби ще такий самий за голодомор та знищення українців прийняли...

Ви що, не знаэте, що гоЛОХомор - це фантастика?
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:14

  Faceless написав:
  aga872 написав:попробуйте прожить на пенсию а потом скадите что это не истребление.

Живут, и у меня родственники есть, живущие на пенсию.
Это конечно не достаток, но и несравнимо с физическим истреблением, или с голодом.
Вы хоть о каких-то голодных смертях слышали, пусть последние двадцать лет?

Что за бред?
Человек вроде грамотный, ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ!
Это сердечная недостаточность!
И мрут, и замерзают - не только на улицах, но и в своих помещениях.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:15

  aga872 написав:У меня вот только один вопрос, и не по теме:
На содержание пациента в единственной на страну офтальмологической больнице в Одессе, в Институте Филатово выделяется из бюджета то ли 4грн то ли 6грн, это деньги на стационар и мед препараты в сутки.
Содержание уголовника в тюрьме обходится в 40грн в сутки, об этом недавно заявляли власти.
Не кажется ли вам, что в этой стране что-то не так? И наши доблестные служители народу продолжают выпускать законы предусматривающую вовсе не конфискацию имущества....

заниматься всякой х-ерней вместо дела, похоже стало у депутатов привычкой :twisted:
По моему мнению, содержание в тюрьме вообще нужно переложить на осужденного: пусть сами на себя зарабатывают - создают что то нужное,носки вяжут на продажу :mrgreen: Сталин хоть и сволочь был, но в этом правильно делал - трудовые лагеря сами себя содержали, еще и какая польза была для народного хозяйства.

И чтоб не офф: самый нужный на сегодня закон, остальные вопросы все уже решены и покращены :roll:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:39

Re: В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за

  roman tr. написав:чем выше уровень жизни - тем меньше желание плодиться. у меня у отца в семье было 10 братьев и сестер (половина правда не дожила и до 18 лет) и я не назвал бы те времена в истории страны особо успешными. вон, негры в самых нищих африканских странах плодятся, как кролики, и что? это показатель высокого уровня развития по-вашему? качество жизни намного важнее, чем количество живущих.

раньше плодились потому, что чем больше в семье рабочих рук - тем она богаче. сейчас этой зависимости нет. да и с презервативами напряженка была :)

Таки да.
И от себя добавлю: рост населения в развитой стране (а Украина все-таки относительно развитая) ведет к понижению дохода на душу населения. Чем нас больше, тем нам хуже.

З.Ы. Щас набегут гуманисты бить :mrgreen:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:43

  roman tr. написав:Живут, и у меня родственники есть, живущие на пенсию.
Это конечно не достаток, но и несравнимо с физическим истреблением, или с голодом.
Вы хоть о каких-то голодных смертях слышали, пусть последние двадцать лет?

Я - нет. Но я могу привести цифры:
В среднем, с 1960 года стандартный прирост населения Украины составляет 2,5 миллиона в 10 лет. Вы можете эти цифры проверить. Население страны, с момента независимости, сократилось с 52 миллиона до 45 миллионов за 20 лет независимости. Т.е. минус семь миллионов имеющихся, и по два с половиной потенциальных на каждые десять лет. Итого мы имеем 12 миллионов жителей. И это не 13 миллионов жителей, указанные в статье, ведь у меня не учитываются те, кто уехал на заработки!
Это 5 голодоморов 30х годов или 7 репрессий 1937-1939 по всему союзу или две Вторые Мировые войны. И все это произошло за 20 лет "независимости".[/quote]

чем выше уровень жизни - тем меньше желание плодиться. у меня у отца в семье было 10 братьев и сестер (половина правда не дожила и до 18 лет) и я не назвал бы те времена в истории страны особо успешными. вон, негры в самых нищих африканских странах плодятся, как кролики, и что? это показатель высокого уровня развития по-вашему? качество жизни намного важнее, чем количество живущих.

раньше плодились потому, что чем больше в семье рабочих рук - тем она богаче. сейчас этой зависимости нет. да и с презервативами напряженка была :)[/quote]

А как насчет уровня мед. обслуживания, уровня преступности (как последствия коррупции, развала соц обеспечения, маргинализации образования), беспредела на дорогах, смертность в армии, наркомании и т.д.? :shock:
Неужели тут дело в количестве пенсионеров или неграх? :?:
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:48

Re: В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за

  Kudrjavuy написав:Что за бред?
Человек вроде грамотный, ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ!
Это сердечная недостаточность!
И мрут, и замерзают - не только на улицах, но и в своих помещениях.

Мрут от недоедания миллионами и замерзают? Кто еще бред несет?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37869
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2013 13:49

Re: В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за

  Бартон1 написав:А как насчет уровня мед. обслуживания, уровня преступности (как последствия коррупции, развала соц обеспечения, маргинализации образования), беспредела на дорогах, смертность в армии, наркомании и т.д.? :shock:
Неужели тут дело в количестве пенсионеров или неграх? :?:

Погодите, уважаемый!
Беспредел на дорогах, преступность, наркомания и смертность в армии разве не связаны с моральным уровнем населения и оно само не должно нести ответственность за свои поступки?
Или к чему Вы приводите эти аргументы?
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 390
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
3 1167
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 1169
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама