|
В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за запе |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 вер, 2013 15:41
Пропонуємо до обговорення: В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за заперечення Голокосту
Дивися повний текст В Україні можуть ввести кримінальну відповідальність за заперечення Голокосту.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 15:41
Нагадаємо, за різними даними, в Україні за роки німецької окупації (1941-1944 рр..) загинуло від 1,2 до 1,4 млн євреїв
"За годы независимости Украины ее население уменьшилось на 12 миллионов человек. Это больше чем все население Чехии", - заявил на пресс-конференции в Киеве 21 августа председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак, сообщает корреспондент ИА REGNUM в Киеве. "За 22 года независимости наше население за счет соотношения рождаемости и смертности сократилось с 52 миллионов человек, до 46. А по оценкам ООН еще около 6 миллионов украинцев находятся на заработках за рубежом. Итого, сегодня мы не найдем больше 40 миллионов украинцев" - заявил Андрей Новак.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 16:15
А будет принят закон о признании "холокоста" украинцев, русских,... ? А то получается что только еврейское население пострадало, а остальные десятки миллионов людей других национальностей - это так пыль...
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 16:44
Отрицание Холокоста является явлением высокой степени опасности, объектом посягательств которого является мир и безопасность человечества.
Какой прид.у.рок! Чем только Рада не занимается, только не принятием нужных стране законов...
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 17:11
голохвоста не было
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 17:50
У меня вот только один вопрос, и не по теме: На содержание пациента в единственной на страну офтальмологической больнице в Одессе, в Институте Филатово выделяется из бюджета то ли 4грн то ли 6грн, это деньги на стационар и мед препараты в сутки. Содержание уголовника в тюрьме обходится в 40грн в сутки, об этом недавно заявляли власти. Не кажется ли вам, что в этой стране что-то не так? И наши доблестные служители народу продолжают выпускать законы предусматривающую вовсе не конфискацию имущества....
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 18:15
omontana написав:"За годы независимости Украины ее население уменьшилось на 12 миллионов человек.
Для вас что, без разницы - вымерли по причине старости или возрастных болезней и низкой рождаемости, или были истреблены физически?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37842
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8328 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 04 вер, 2013 18:22
Faceless написав: omontana написав:"За годы независимости Украины ее население уменьшилось на 12 миллионов человек.
Для вас что, без разницы - вымерли по причине старости или возрастных болезней и низкой рождаемости, или были истреблены физически?
Это актуально когда говорится про оборот населения. Когда же говорится про сумму - учитывается все. В том числе умерших по причине старости и родившихся. Истребление народа тоже может быть разным: попробуйте прожить на пенсию а потом скадите что это не истребление.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 вер, 2013 18:28
aga872 написав:попробуйте прожить на пенсию а потом скадите что это не истребление.
Живут, и у меня родственники есть, живущие на пенсию. Это конечно не достаток, но и несравнимо с физическим истреблением, или с голодом. Вы хоть о каких-то голодных смертях слышали, пусть последние двадцать лет?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37842
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8328 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 04 вер, 2013 18:34
Faceless написав: aga872 написав:попробуйте прожить на пенсию а потом скадите что это не истребление.
Живут, и у меня родственники есть, живущие на пенсию. Это конечно не достаток, но и несравнимо с физическим истреблением, или с голодом. Вы хоть о каких-то голодных смертях слышали, пусть последние двадцать лет?
Я - нет. Но я могу привести цифры: В среднем, с 1960 года стандартный прирост населения Украины составляет 2,5 миллиона в 10 лет. Вы можете эти цифры проверить. Население страны, с момента независимости, сократилось с 52 миллиона до 45 миллионов за 20 лет независимости. Т.е. минус семь миллионов имеющихся, и по два с половиной потенциальных на каждые десять лет. Итого мы имеем 12 миллионов жителей. И это не 13 миллионов жителей, указанные в статье, ведь у меня не учитываются те, кто уехал на заработки! Это 5 голодоморов 30х годов или 7 репрессий 1937-1939 по всему союзу или две Вторые Мировые войны. И все это произошло за 20 лет "независимости".
Востаннє редагувалось aga872 в Сер 04 вер, 2013 18:40, всього редагувалось 2 разів.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1307 |
|
|
|
1 |
532 |
|
|
|
1 |
1063 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|