"Богдан" залучить понад 30 українських постачальників для ви

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 10:17

"Богдан" залучить понад 30 українських постачальників для ви

Пропонуємо до обговорення:
Про це йдеться в повідомленні корпорації

Дивися повний текст "Богдан" залучить понад 30 українських постачальників для виробництва китайських авто JAC.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 10:17

та нахрен мне их богдан.... я хочу ездить на тойоте...
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 10:25

адекватность цен Богдана оцените по хавалу М4, за который хотят 129 тыщ, а это аналог чери-бита и жили-панда-кросс, до МК-кросс сия лушпайка не дотягивает

а значит!!! понадобится дополнительная защита отечественного производителя
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 10:26

Хлам, рожа ... не угодишь вам. НА деле это называется локализация.
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 10:52

Та никто никого не привлечет - точно так же, как и не привлекает УкрАвто. Максимум - аккумуляторы, диски, шины, глушители - список, приведенный в статье исчерпывающий. Это не производство авто, это отверточная сборка! Где штамповка кузова, где агрегатное производство? Правильный заголовок статьи: "Богдан НЕ привлечет более 30 поставщиков". Правильно сейчас Россия делает, когда обращает внимание на сертификат происхождения и на то, кем он выдается в Украине - коммерческой организацией.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 11:04

yura_ что вы хоть пытались сказать? это на каком языке? :P
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 17:10

шутку рассказал знакомый механик....автомобили марки JAC...механики называют на украинском языке ЖАХ(укр)-ужас ...особенно это понимаешь после того как начинаются серьезные проблемы :D :D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 17:16

  zzzzzz написав:шутку рассказал знакомый механик....автомобили марки JAC...механики называют на украинском языке ЖАХ(укр)-ужас ...особенно это понимаешь после того как начинаются серьезные проблемы :D :D


А шо они говорят про заз-бида?
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 18:43

yura_

ЗАЗ Бида - есть ни что иное, как Шевроле Авео или Шевроле Калос (Kalos). Машина с таким названием не продавалась бы в некоторых странах, включая Украину.
Дэу Ланос, к которому приложила руку УкрАвто, считаю, в связи с этим получил некорректное название - правильно было бы дать патриотическое "ЗАЗ ЛаЙнос".
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 641
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1056
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 831
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама