|
Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" подат |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 10 вер, 2013 11:26
Пропонуємо до обговорення: У Прасолова вирішили змінити "утилізаційний" податок
Дивися повний текст Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" податок.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 11:26
“Опыт большинства стран-членов ЕС доказывает, что деятельность, связанная с утилизацией, является прибыльным бизнесом и не требует мер со стороны правительства для его развития”, – отметил советник президента." Прям капитан-очевидность :) Но нет, наши ПРавильные проффесора не ищут легких путей, рыгономика в действии :(
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14497
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 10 вер, 2013 11:52
нет, не нужно отменять утилизационный закон еще. мы еще не успели продать по завышенной цене пару автомобилей б/у :)
-
buratinko
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 792
- З нами з: 02.01.13
- Подякував: 116 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 12:53
"В нашем правительстве одни мудaки и педeрасты!"/Генерал армии РФ Александр Руцкой/ Давно сказал,да и не к нам,а как актуально-то,не правда? 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 13:29
что именно поменяется, так и не понял... зачем было писать статью?
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 14:59
Tamagoch написав:что именно поменяется, так и не понял... зачем было писать статью?
уверен, что никто не понял!
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 16:02
Tamagoch написав:что именно поменяется, так и не понял... зачем было писать статью?
“Целью принятия указанных законопроектов является необходимость устранения положений законодательства, которые не соответствуют обязательствам Украины как члена ВТО… Проектами предусматривается прежде всего устранение дискриминации между субъектами хозяйствования, производящими транспортные средства, в отношении принятия на себя обязательств обеспечить утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств, а также об освобождении от уплаты налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств”, – отметил он. А по факту - пока нет закона, мы не узнаем что они будут менять ...
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 17:56
клоуны б***ь!..
-
mkobtsev
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 18:29
крутять - мутять, задовбали! В цій державі ніхто не знає що буде завтра....
-
StrangerArt
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 вер, 2013 18:45
Ну у нас в стране это неудивительно. Кто-то лоббировал его введение, теперь всё наоборот.
-
Парфён Рогожин
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
5325 |
|
|
|
2 |
3967 |
|
|
|
1 |
1508 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|