Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" подат

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:26

Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" подат

Пропонуємо до обговорення:
У Прасолова вирішили змінити "утилізаційний" податок

Дивися повний текст Поворот на 180: Кабмін вирішив змінити "утилізаційний" податок.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:26

“Опыт большинства стран-членов ЕС доказывает, что деятельность, связанная с утилизацией, является прибыльным бизнесом и не требует мер со стороны правительства для его развития”, – отметил советник президента."
Прям капитан-очевидность :) Но нет, наши ПРавильные проффесора не ищут легких путей, рыгономика в действии :(
Прохожий
 
Повідомлень: 14497
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:52

нет, не нужно отменять утилизационный закон еще. мы еще не успели продать по завышенной цене пару автомобилей б/у :)
buratinko
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 792
З нами з: 02.01.13
Подякував: 116 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 12:53

"В нашем правительстве одни мудaки и педeрасты!"/Генерал армии РФ Александр Руцкой/
Давно сказал,да и не к нам,а как актуально-то,не правда? :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 13:29

что именно поменяется, так и не понял... зачем было писать статью?
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 14:59

  Tamagoch написав:что именно поменяется, так и не понял... зачем было писать статью?

уверен, что никто не понял!
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 16:02

  Tamagoch написав:что именно поменяется, так и не понял... зачем было писать статью?

“Целью принятия указанных законопроектов является необходимость устранения положений законодательства, которые не соответствуют обязательствам Украины как члена ВТО… Проектами предусматривается прежде всего устранение дискриминации между субъектами хозяйствования, производящими транспортные средства, в отношении принятия на себя обязательств обеспечить утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств, а также об освобождении от уплаты налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств”, – отметил он.
А по факту - пока нет закона, мы не узнаем что они будут менять ...
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 17:56

клоуны б***ь!..
mkobtsev
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 18:29

крутять - мутять, задовбали! В цій державі ніхто не знає що буде завтра....
StrangerArt
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 18:45

Ну у нас в стране это неудивительно. Кто-то лоббировал его введение, теперь всё наоборот.
Парфён Рогожин
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
2 3967
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 14:01
GALeon
1 1508
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 чер, 2025 16:57
sergijkropiva69
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама