Банківська таємниця перестала бути таємницею

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 12:06

  козак написав:
  Tip Top написав:В данном случае непонятно как тайна может перестать существовать для вкладов/сбережений пересiчных - но остаться тайной за семью печатями для вкладов/сбережений/активов власть предержащих? :roll:

Легко. Чего уж тут не понятного. Они же власть предержащие.


Это и стращно.....

"Избранники народные. А сколько вас ещё таких при Власти..." (С)
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 13:04

  Tip Top написав:"Избранники народные. А сколько вас ещё таких при Власти..." (С)

Власть можно иметь, потерять, отобрать, но делегировать то, чего не имеешь нельзя. Верит пересичный в сказку, верить в то, что избирает. А жаль.
З.ы. Знания, образованность, осведомленность - вот ключ к прозрению и успеху. Путь к пониманию что делать и почему и к чему это приведет. Шанс самостоятельно поставить правильные цели и найти реальные пути достижения их. Возможность быть самим собой и с собой в ладу, а не успешным или не очень продуктом системы.
козак
 
Повідомлень: 11319
З нами з: 06.03.09
Подякував: 2279 раз.
Подякували: 2226 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 13:12

козак

Всего 8% - способны принимать решения, вести за собой, задавать тренд, итд.

Другой вопрос - что эти же 92% - в развитых странах чуствуют себя вполне сносно - доверив инициативным 8% - решать главные вопросы страны, на пользу ей (а значит и 92%) есс-но.

Выходит, что те 8% и эти 8% у нас - чем-то...... отличаются :roll: .

Вот только никак не понять - чем? с 1991.... :?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 вер, 2013 13:33

  Tip Top написав:козак

Всего 8% - способны принимать решения, вести за собой, задавать тренд, итд.

Другой вопрос - что эти же 92% - в развитых странах чуствуют себя вполне сносно - доверив инициативным 8% - решать главные вопросы страны, на пользу ей (а значит и 92%) есс-но.

Выходит, что те 8% и эти 8% у нас - чем-то...... отличаются :roll: .

Вот только никак не понять - чем? с 1991.... :?:

Вряд ли я согласен с выше озвученным :oops: (почему 8%, какие решения?, 92% - ни когда не принимают ни каких решений?, "вполне сносно" - понятие относительное (страна богаче, вот и чувствуют себя лучше относительно коллег из беднейших) и т.д.). Поэтому и на вопросы не готов ответить.
ИМХО: Ни чем не отличаются. Почему 91 год?
козак
 
Повідомлень: 11319
З нами з: 06.03.09
Подякував: 2279 раз.
Подякували: 2226 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 818
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 сер, 2025 20:31
salvydas
1 1266
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 вер, 2024 11:56
Investor_K
1 1092
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 сер, 2024 09:16
michael_kiseloff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама