|
Банківська таємниця перестала бути таємницею |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 вер, 2013 12:06
козак написав: Tip Top написав:В данном случае непонятно как тайна может перестать существовать для вкладов/сбережений пересiчных - но остаться тайной за семью печатями для вкладов/сбережений/активов власть предержащих? 
Легко. Чего уж тут не понятного. Они же власть предержащие.
Это и стращно..... "Избранники народные. А сколько вас ещё таких при Власти..." (С)
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 13:04
Tip Top написав:"Избранники народные. А сколько вас ещё таких при Власти..." (С)
Власть можно иметь, потерять, отобрать, но делегировать то, чего не имеешь нельзя. Верит пересичный в сказку, верить в то, что избирает. А жаль. З.ы. Знания, образованность, осведомленность - вот ключ к прозрению и успеху. Путь к пониманию что делать и почему и к чему это приведет. Шанс самостоятельно поставить правильные цели и найти реальные пути достижения их. Возможность быть самим собой и с собой в ладу, а не успешным или не очень продуктом системы.
-
козак
-
-
- Повідомлень: 11319
- З нами з: 06.03.09
- Подякував: 2279 раз.
- Подякували: 2226 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 11 вер, 2013 13:12
козак Всего 8% - способны принимать решения, вести за собой, задавать тренд, итд. Другой вопрос - что эти же 92% - в развитых странах чуствуют себя вполне сносно - доверив инициативным 8% - решать главные вопросы страны, на пользу ей (а значит и 92%) есс-но. Выходит, что те 8% и эти 8% у нас - чем-то...... отличаются  . Вот только никак не понять - чем? с 1991.... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 вер, 2013 13:33
Tip Top написав:козак Всего 8% - способны принимать решения, вести за собой, задавать тренд, итд. Другой вопрос - что эти же 92% - в развитых странах чуствуют себя вполне сносно - доверив инициативным 8% - решать главные вопросы страны, на пользу ей (а значит и 92%) есс-но. Выходит, что те 8% и эти 8% у нас - чем-то...... отличаются  . Вот только никак не понять - чем? с 1991.... 
Вряд ли я согласен с выше озвученным  (почему 8%, какие решения?, 92% - ни когда не принимают ни каких решений?, "вполне сносно" - понятие относительное (страна богаче, вот и чувствуют себя лучше относительно коллег из беднейших) и т.д.). Поэтому и на вопросы не готов ответить. ИМХО: Ни чем не отличаются. Почему 91 год?
-
козак
-
-
- Повідомлень: 11319
- З нами з: 06.03.09
- Подякував: 2279 раз.
- Подякували: 2226 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
818 |
|
|
|
1 |
1266 |
|
|
|
1 |
1092 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|