Україна до кінця тижня підпише угоду з Shell - Азаров
Дивися повний текст Україна до кінця тижня підпише угоду з Shell - Азаров.
|
|
Україна до кінця тижня підпише угоду з Shell - АзаровПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Україна до кінця тижня підпише угоду з Shell - Азаров. Мы также предлагали Шеллу добывать совместно с укр.компаниями у нас природный газ в истощенных скважинах. Они имеют большой опыт в этой сфере и какие-то специаьные установки, позволяющие увеличить объем добываемого газа.
Отдать богатство недр своей земли каким-то нидерландцам ещё и заплатить за это несчастными остатками экологии..вот так повезло!
Пока этот газ находится в сланцах, пользы от него никакой. Но если начнем его добывать, для нас многое изменится, в первую очередь это будут отношения с Россией и Газпромом.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||