Тільки 12% українців змогли собі дозволити перетнути кордон

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 20:38

А я не имею желания, за свои бабки туда ехать, по работе уже накатался...
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 20:59

Нас в ЕС никто в ближайшее время не возьмет. Если честно, я после многих раз пребывания в странах ЕС пришел к мысли, что лучше бы нас туда и не брали. Думаю нужно начать с того, чтоб воспитать европейца в себе. Не готов народ. У кого есть возможность поехать туда хотя бы на экскурсию - очень советую. Людям нужно знать к чему стремится и в чем развиваться.
StrangerArt
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 21:01

  StrangerArt написав:Нас в ЕС никто в ближайшее время не возьмет. Если честно, я после многих раз пребывания в странах ЕС пришел к мысли, что лучше бы нас туда и не брали. Думаю нужно начать с того, чтоб воспитать европейца в себе. Не готов народ. У кого есть возможность поехать туда хотя бы на экскурсию - очень советую. Людям нужно знать к чему стремится и в чем развиваться.


ну да, там геи одни - там нет Православия
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 21:26

  tyreinua написав: ну да, там геи одни - там нет Православия

религия и ориентация тут ни при чем. люди ведут себя иначе. культура поведения, общения, нет вандализма, отдыха-алкоголизма и т.д..
StrangerArt
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 21:37

  StrangerArt написав:
  tyreinua написав: ну да, там геи одни - там нет Православия

религия и ориентация тут ни при чем. люди ведут себя иначе. культура поведения, общения, нет вандализма, отдыха-алкоголизма и т.д..




http://fotohost.org/images/a1ac3911-46kB.jpg
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 06:02

  Watcher написав:Вот, очень показательно, сразу видно реальный процент тех кто нормально живёт в стране победившего "покращення"! А то задолбали уже своими рассказами как хорошо всем жить стало после СССР, и как у нас открыты границы, и как местные прилавки ломятся от товаров. Все, кто могут себе позволить - будут ездить, а остальные - дожить бы до зарплаты.
12% - вот он, процент тех, кто живёт в Украине, а не существует!(С)


Добавлю : Из этих 12% за СВОЙ СЧЕТ ездят 5-8%.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 06:38

  Watcher написав:Госдолг США 15 триллионов долларов,
Японии 12,5 триллионов долларов,
в ЕС госдолг только Германии 2.3 триллиона евро,
Франции 1, 63 триллиона евро,
Англии - 966,6 миллиарда фунтов (почти 2.47 триллиона долларов),
Швейцарии - 271% ВВП,
Италии 1,9 триллиона евро, про Грецию, Португалию лучше промолчать...


а кому винні? :mrgreen:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 08:02

  Watcher написав:Госдолг США 15 триллионов долларов,
Японии 12,5 триллионов долларов,
в ЕС госдолг только Германии 2.3 триллиона евро,
Франции 1, 63 триллиона евро,
Англии - 966,6 миллиарда фунтов (почти 2.47 триллиона долларов),
Швейцарии - 271% ВВП,
Италии 1,9 триллиона евро, про Грецию, Португалию лучше промолчать...

Вы по какому курсу британский фунт считали? Остальная информация такой же правдивости?
Maldi
 
Повідомлень: 20
З нами з: 13.01.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 08:33

Радий бути серед 1% хехе.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 08:48

Православіє в ЄС таки є і не треба перекручувати!
Греція та Болгарія - цілком православні країни. Хоча, до речі Різдво гуляють у грудні, а не в січні.

А про рівень тамтешнього життя свідчить те, що всі з совка мріють перебратися або в ЄС (наприклад фіни п'ють воду крану, бо вона чиста), або в США. А в зворотньому напрямку – чомусь нема дурних.
Pan380
Аватар користувача
 
Повідомлень: 108
З нами з: 17.06.12
Подякував: 32 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 512
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 986
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 11:29
tolja3334
1 1131
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама