Прощавай долар - валюта при проведенні переказів усередині У

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:48

  Дваждыдвашник написав:
  usrfrm написав:Вот знал что будет ... про патриотизм.

Ненене, секундочку! Украинцы ясно дали понять, что хотят иметь свое независимое суверенное государство, со всеми вытекающими атрибутами - украинскими институтами власти, украинским языком, культурой, валютой.


А можно тем кто не дал понять..., или дал понять но не ясно..., или дал ясно понять, что не хочет "иметь свое независимое суверенное государство" не выполнять нормы нбу?
а пока что тех кто " Украинцы ясно дали понять, что хотят
иметь свое независимое суверенное государство,
", имеет государство.

Да, сегодня бандиты у власти. Бывает, все прошли этот этап, шо поделать.
Так что, пришло время забить на независимость и тупо все сдать? Потому что плохо?
Давайте примем рубль, доллар или евро в качестве нац валюты.
И где тогда будет наша независимость?
Касаемо АвтоЗАЗа, то их тазики - потребительский товар, а не атрибут государства.
Да и лично меня более всего возмущает, что все пряники от протекционизма идут Васадзе в карман, а не в бюджет.


Так для взадвсадзе и Ко бюджет тоже карман.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 10:50

Re: Прощавай долар - валюта при проведенні переказів усереди

  rjkz написав:А можно тем кто не дал понять..., или дал понять но не ясно..., или дал ясно понять, что не хочет "иметь свое независимое суверенное государство" не выполнять нормы нбу?

Не только можно, а даже нужно не выполнять, а тихо собрать чемодан..вокзал..расея и выполнять нормы Центробанка, по расчетам исключительно в рублях.
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 11:12

  ponch08 написав: а тихо собрать чемодан..вокзал..расея и выполнять

Почему не Германия или Испания, например?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 11:32

Re: Прощавай долар - валюта при проведенні переказів усереди

Шоб им хуже стало? Вы жестоки. ))
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 12:04

  ponch08 написав:Шоб им хуже стало? Вы жестоки. ))

Я не хочу чтобы кому-либо стало хуже. А вы? Почему упомянули именно Россию?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 15:32

  ponch08 написав:
  rjkz написав:А можно тем кто не дал понять..., или дал понять но не ясно..., или дал ясно понять, что не хочет "иметь свое независимое суверенное государство" не выполнять нормы нбу?

Не только можно, а даже нужно не выполнять, а тихо собрать чемодан..вокзал..расея и выполнять нормы Центробанка, по расчетам исключительно в рублях.
Какой замечательный набор шаблонов и штампов при практическом отсутствии смысла. Особенно завораживает элегантный переход с обсуждения НБУ и платежей в долларах на рубли и Центробанк.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 16:04

  atel написав:
  ponch08 написав:Шоб им хуже стало? Вы жестоки. ))

Я не хочу чтобы кому-либо стало хуже. А вы? Почему упомянули именно Россию?

Вы твинк rjkz ?
Думаю он знает почему.
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 16:05

  Bukka написав:
  ponch08 написав:
  rjkz написав:А можно тем кто не дал понять..., или дал понять но не ясно..., или дал ясно понять, что не хочет "иметь свое независимое суверенное государство" не выполнять нормы нбу?

Не только можно, а даже нужно не выполнять, а тихо собрать чемодан..вокзал..расея и выполнять нормы Центробанка, по расчетам исключительно в рублях.
Какой замечательный набор шаблонов и штампов при практическом отсутствии смысла. Особенно завораживает элегантный переход с обсуждения НБУ и платежей в долларах на рубли и Центробанк.

Я старался исключительно для вашего удовольствия, рад...искренне рад, что пришелся ко двору, ваше бродие.
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 19:29

  ponch08 написав:
  Bukka написав:
  ponch08 написав:Не только можно, а даже нужно не выполнять, а тихо собрать чемодан..вокзал..расея и выполнять нормы Центробанка, по расчетам исключительно в рублях.
Какой замечательный набор шаблонов и штампов при практическом отсутствии смысла. Особенно завораживает элегантный переход с обсуждения НБУ и платежей в долларах на рубли и Центробанк.

Я старался исключительно для вашего удовольствия, рад...искренне рад, что пришелся ко двору, ваше бродие.
Премного благодарствую. Читать Вас - истинное эстетическое наслаждение. Ждемс продолжения.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10111213
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1960
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
3 3101
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 23:39
star56
1 4449
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron