Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій краї

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 08:22

Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій краї

Пропонуємо до обговорення:
При цьому більше половини вважають, що вже сьогодні Україна може претендувати на більш гідне місце в світі

Дивися повний текст Третина українців впевнені: через 10 років жити в нашій країні буде ще тяжче.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 08:22

Пить надо меньше, ныть надо меньше.а работать больше!!
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 10:02

Это просто привычка украинцев "корчить из себя" несчастных и бедных. Если бы опрос делали среди американцев ответы были другие. Там даже бомжи всегда на вопрос, "Как дела?" отвечают "Все ОК. А завтра будет еще супер. Это временно.."
Сами понимаете, менталитет поменять сложно
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 10:26

  Александр_Охрименко написав:.......... Там даже бомжи всегда на вопрос, "Как дела?" отвечают "Все ОК. ..............

Причина может быть еще в том, что у них бомжи жувут лучше чем у нас определенные слои населения, например люди в деревнях, пенсионеры...
и причина тут не в том, что пить надо меньше, а в размерах соц.гарантий и помощи государства нуждающимся, и что у нас эти гарантии ниже прожиточного минимума и это еще не учитывается что еще и одежду нужно купить (хотябы в секонд-хенде, где уже цены как на новую, а там ее бесплатно можно получить) и лекарства и т.п.
Finder AbsoluteTruth
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 11:38

  Die Happy написав:Пить надо меньше, ныть надо меньше.а работать больше!!

Так работы нет...
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 11:38

Давайте дождемся 2016 года , а там будет видно.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 13:37

Возможно, тем, кому вы предлогаете подождать до 2016 года - их и не будет тогда. Части по крайней мере точно.
Stern87_f3
 
Повідомлень: 122
З нами з: 18.08.09
Подякував: 281 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 13:57

  Александр_Охрименко написав:Это просто привычка украинцев "корчить из себя" несчастных и бедных.


Прям как ваша ПРтия......гг :P особенно бедных :roll: - по причине того что пересiчные не хотят вынимать доллары из матрасов - и пополнять ваш воровской общак и и корыто для распила.

Если бы опрос делали среди американцев ответы были другие.


Вот что умиляет - когда - ПРтия вспоминает про "америку" - её типа оптимизЬм при решении трудностей, а особенно что там один Царь, тьху "президент" - аж четыре! срока подряд был.....

Всё остальное время Америка ПРтии не указ!
Интересно мнение американцев - если им пояснить масщтаб воровства и откатов введённые в печальную бытность ПРтии на Украине?

Их Алькапоне и нынешние жулики просто показались бы дворовыми хулиганами.....


Там даже бомжи всегда на вопрос, "Как дела?" отвечают "Все ОК. А завтра будет еще супер. Это временно.."
Сами понимаете, менталитет поменять сложно


Чего-то такого я не наблюдал давненько там.... вы это из хроник СССР 80-х годов помните?
Не мешало бы Вам Эсперт - прежде чем за америкаинских бомжей вписываться - туда съездить, на недельку.... в Гарлем тот же,например, на конференцию по обмену опытом :x .

Ах да, судимость, какая конференция.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 14:06

unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 17:27

Название статьи какое то никакое. Лучше б написали. Больше половины украинцев верят в скорый рассвет Украины.
Все равно этот безпредел скоро закончится.
anton_gms
 
Повідомлень: 963
З нами з: 23.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 300
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 674
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
1 757
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 11:29
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама